Прочие авто-темы

Если женщина за рулем - это нормально, почему они тогда фуры не водят?

Алексей Кость
Зайчик, кто тебе сказал што женщина за рулем - это нормально? Это как раз савсем не нормально, это так же как и обезьяна с гранатой
Денис Леонтьев
Лучший ответ
Зайчик гонишь, еще как водят, да и не надо в крайности кидаться
Кристина Пот
Если машина сломается-сил не хватит её починить!
Лет 5 назад и таксистки были редкость. Женщины постепенно вживаются в мужские проффессии, вопрос - когда мужики рожать и сиськой кормить начнут!)))
Не переживай. Еще как водят. И автобусы и троллейбусы...
еще этого не хватало
Вадим Соловьёв
посмотри. если ссылка пройдет

http://www.blogtrucker.ru/publ/8-1-0-21
Т Чебан
это уже не женщина. вот эта вся хрень как женщины там то и там то. боксерши, гонщицы и все такое. ну да, они женского пола. но это уже не женщины. настоящей женщине женственной это не интересно. это когда с гормонами неполадки, они занимаются всякой хренью. как по твоему выглядит женщина дальнобойщик? ну да это женщина. которая выглядит как мужик, общается как мужик. короче это уже не женщина. это доярка. или думаешь там представить гламурную блонду за рулем?
Evereve Regret Если тебя привлекают только Гламурные блонди,то это твои дела! А доярки многих интересуют!!!)))
Фуры? Это дальнобой, а кому нужна жена дальнобойщица?
Радик Хазипов
женщина за рулём это не нормально!! ! это повышенный источник опасности!
Дмитрий Б
я думала уже перевелись товарисчи не уверенные в себе и в связи с этим, негативно оносящиеся к женщинам за рулем)))
Қайрат Жумалин
Айбек Оруналиев читай ответ мой все поймешь. я не против если "женщина" будет фуру везти. но при одном условии. если у нее мозгов как у мужика. и силы в руках как у мужика. а у нее столько? нет, вот именно.в этом случае это выглядит как жалкая попытка доказать равноценность.а аргументов для того нету
До сих пор не могу понять, что из себя представляют подобные вопросы. Это абстрактное мышление или обыкновенная глупость?
на фурах работать надо, а не задницы свои возить.
да много женщин дальнобойщиков
посмотри автобусы большие с москвы до рязани женщины водят а в коломне на маршрутках много женщин
они в запой неуходят и водят акуратней)))) смотри воба
Т Чебан что то в коломне ве видел женщин водителей маршруток . хотя в 1417 бывал.
Всё внимание уходит на папика.
Poroh Voroh
водят, поверь...
водят. лично видел
потому что без секса нельзя а на трассе только проститутки а проститутов нету.
Канат Жолаев
я видела что женщина дальнобойщица
тройллебусы водят значит и фуры водят тряляляляляля