Прочие авто-темы

и всё равно лучше ВАЗа нету, не правда ли ???нууу-понеслась ))))

Нет! И не было никогда !
Владимир Андреев
Лучший ответ
есть но ВАЗ сейчас то же не плох
Ваз по сравнению с другими Авто .слишком лёгкий конструктор и очень понятен в ремонте. если руки на месте.
Роман Грашин Так и другие не трудные, если в комплекте с руками родители мозгами не обидели.
Ага, как в детство попадаешь, такой большой конструктор и весь мой!)))))))))))))
Михаил Иванов
Конечно, ты права )))
Паша Сурков
У тебя лучше ВАЗу нету, а у меня есть. Каждому своё, однако.
нету, нету)))))
Я на своей десятке на охоту 5 лет езжу. Некоторые машинки при виде некоторых сцен умерли бы до обкатки. 8 перегревов двигателя, буксование по грязи при не крутящихся задних колесах (так арки были забиты грязью и машина двигалась вперед!) , 7 прыжков при 60-100 км\ч с отрывом от земли 4-х колес, пересечение поля сухого подсолнечника со скоростью 60 км\ч (5 раз) , 1 заброс машины в лес с вертолета без парашюта (шутка) . Движение по грунтовке на дистанцию 35 км "до цивилизации" на трех проколотых колесах. Итог: двигатель- исправен (компрессия 12,8-13 во всех цилиндрах) , расход масла на угар почти отсутствует; кузов - геометрия не нарушена ( все двери откр-закр нормально) , развал-схождение - 1 раз; ходовая часть - работоспособна (шаровые, рулевые - без люфтов, ступичные подш - заводские, передние стойки Плаза-Питер с толстыми штоками (газовые) - исправны, задние Каяба (газовые) - исправны. Передние пружины с увел толщ прутка (от 16 клап) - без осадки за 5 лет такой "эксплуатации" .Замена 2 радиаторов (забились травой и прочей херней) . И вы скажете, что ВАЗ делает херовые машинки? Не забывайте, что еще есть страшное слово в России -У А З !!!
Он просто в ремонте пока был. Не скажу после чего, а то совсем уважать перестанете Х5, Х6, LC, G500, RX350, VOGUE,A8, SL600 и прочие нежные заморские радости нашей жизни.... Хе-Хе-Хе-хе
Михаил Синкевич Ты на кого в подсолничнике охотился? И вообще, кто на охоту ездит на десятке, причём постоянно подпрыгивая на пробитых колёсах? В каких краях живут такие джигиты? )))
есть!

шкода гранд-фелиция например лучче
Valera Voronin Не правильно... Фольксваген - Гранд - Фелиция.
ваз оч проверенная старая и в чем та надежная модель, проста в обсуживании и не дорога, НО и не долговечна, за то при помощи подручных средств (молотка, зубила и какойта матери)) ) всегад при поломке в дороге доедешь своим ходом, а не как намаханные иномарки на автоэвакуаторе___
Михаил Синкевич Вот вы и ездите на ВАЗах поминая маму и сжимая зубило в потных ладошках.