Прочие авто-темы
Что взять с собой в автопутешествие? Собираюсь по России покататься пару недель, что взять с собой???
меня...
Сергей Задумкин
спасибо
вдвое меньше вещей
вчетверо больше денег
Жека Потемкин
Интересный ответ....даже задумался
только сам из авто путешествия.... правда с выездом за границу....
Сигарет.... минералки.... и кучу.... денег, по дороге всё можно купить... если только поедешь
Прицеп запчастей, и шесть запасок....
Самое главное денег! Всё что забыл можно купить. Удачи.
Главное себя застрахуйте!!!
ивана-сусанина.
не раз и не два катался, всегда с собой вода, телефон и деньги.
Кошелек полный
Мы брали навигатор, теплые вещи, фотоаппарат, еды на всякий случай и денег.
Если машина старая (и не очень)
То нужно обязательно брать в дорогу: набор ключей, домкрат, балонник, запаску, лопату, трос, аптечку, ремень генератора, ремень грм, свечи, тосол, помпу, трамлёр, масло в картер.
Для себя:
GPS Навигатор, комплекты нательного белья, спальный мешок, сапоги, доширак, паяльную лампу, кастрюлю, пару ведер картошки, запас воды.
Пошлите подальше тех, кто советует взять побольше денег:
Я знаю места, где даже за очень большие деньги вы не найдёте ремень генератора на тойоту. Остановитесь в 3 километрах от трассы, и всё. Людей нет, считай пропали.
Сотовый вам особо не пригодится.
Во-первых на трассе есть места без покрытия.
Во-вторых роуменге звонить не выгодно.
Проще местную сим-карту купить.
Для себя:
Сотовый вам особо не пригодится.
Во-вторых роуменге звонить не выгодно.
Проще местную сим-карту купить.
Сиди лучше дома, что-то мне за тебя не спокойно....
Компас
Женщину
Красивую
Лучше две
Красивых
Вино
Коньяк
Вдруг
Одна
Не пьет
Вино
Женщину
Красивую
Лучше две
Красивых
Вино
Коньяк
Вдруг
Одна
Не пьет
Вино
одну АВТО-МОТУ возьми и достатошно!
Тосол, масло на всякий случай и денег побольше если что можно всё купить согласен с Алексеем.))) А ещё фотик возьмите.)))
Тушь, помаду, туфли
Жека Потемкин
Тушь... Да я вроде чертежи НЕ планирую рисовать, да и если надо будет на ноуте сделаю?
Помаду... а это ниче, что из конфет я предпочитаю карамель или шоколад?
Туфли... и ехать босиком?
Пулемёт лютче возьми.
Все что нужно перечислено в ответах выше вместе с прочим хламом. Отфильтровывайте ненужное! ) Удачи.
ну, примерно вот так... .

Жека Потемкин
Бог мой драконий, большой и добрый.
Мне на это даже взглянуть страшно.
Ну нафиг, возьму с собой только рюкзак с тур.снарягой. (палатка, спальник и прочее по мелочи)
Мне на это даже взглянуть страшно.
много бабла на штрафы
В настоящее время покататься пару недель по России, в поиске новых приключений и впечатлений это значит умышленно подвергнуть свою жизнь, свое здоровье и имущество повышенному риску. Поэтому продублируйте основные системы жизнеобеспечения, основным из которых является автомашина. Она должна быть на 100% исправна. В багажнике канистра масла, антифриза, воды, иструменты. В бардачке зарядка для мобильника, запасной мобильник, нож. Если есть лицензия на ношение оружия, то возьмите и оружие. Оговорите с близкими контрольные точки вашего путешествия из которых вы будете выходить на связь. Попрощайтесь перед выездом. И тратьте свои деньги, прожигайте жизнь, не жалейте ничего. Один раз живем!
паспорт и зубную щётку...
...что-нибудь из гладкоствольного или травматика, а всё остальное - по вкусу!
Газовую плитку, сумку холодильник...
Говорят в лесах медведи водятся то нож возьми для защиты своей семьи.
Бумажку туалетную
Вещи, еду, аптечку, деньги, воды, телефон, карту-атлас, палатку, спальники, пенку-коврик, фотоаппарат, видеокамеру.
вода, белье, спички, нож, 2 запаски, тосол, моторное масло, мобильник, навигатор, фотик ил видеокамеру
Аптечку, жрачку, выпивку и резиновую бабу)
Кошку
Все необходимое для путешествия.
парочку сухапаев армейских, ну и все вышеперечисленное