Прочие авто-темы

Ваше самое длинное автопутешествие?

Maksimiliano)) _
1000км
Владимир Евка
Лучший ответ
Мурманск-Геленджик-Мурманск в одно лицо. Итого 7000. Плюс два инвалида на борту.
Евгений Попов
5 к, но ето в оба конца РФ -Румънеску, Вкрайна, Молдова, РБ . Но уже стар для таких вояжей на авто
Nicat Resulzade
1800 по центральной части росии, анапа-нижний новгород, туда и обратно, столько же.

1500 по сибири, кодинск-братск-красноярск, два раза, туда и обратно.

700, из них 500 по сибирскому зимнику, леса и болота), краснояск-канск-кодинск, туда и обратно,

расстояния указаны в один конец
Макс Юрченко
1000 км
Usmonov Arabboy
Питер-Мурманск-Питер
зимой
примерно за 42 часа
ехали по очереди с приятелем на легковой машине
возили в Мурманск запчасть для грузовика
2 сука раза ездили за одну зиму!
8000 в оба конца
Роман Ганеев
Сочи - Москва !
Москва - Тбилиси - Ереван - Москва... Туда через побережье Черного моря, обратно через Военно-Грузинскую дорогу.. Молодость и отличная погода!
Когда с 7 утра до 7 вечера баранку крутишь, охота путешествовать на чем нибудь другом
На бортовом уазике из Сибири в Краснодарский край, и обратно. 8000 км на круг.
1700-1800 за сутки нужно было быстро приехать домой
8500 км. Переезжал жить в другой регион. На Патриоте загруженный под "горлышко" + 2 пассажира. Норм.
Иг
Игорек5
москва находка
Из Омска в Тарский район Омской области и обратно. Несколько сотен километров, точно не могу назвать цифру.
Куба Иманбаев
Москва - Архангельск.
Санкт-Петербург-Белгород и обратно...
5 тыс. км туда-обратно, в общей сумме свыше 10к
Красноярск - Симферополь