Прочие авто-темы

А почему все первый авто советуют брать не дорогой? Может я наоборот ляма 3 буду больше беречь?)))))))))))

Ерлан Шаменов
Катька, не слушай никого. это мальчики любят секс с машиной, а девочки в машине и чтоб не ломалось)))))))))))
К*
Кириллюк ****
Лучший ответ
Железяка она и есть железяка. Полное КАСКО рулит)) )
А если садится за руль с мыслю "разобью" Это уже мазохизм.
Altynbek Kambaraliev
Я тоже за! У самого первая дорогая была!
Y9
Yuriy 90
да х. з.)))) олени патамушта, надо кайфовать ездить, а не калатиЦо))))
Dasstan Bissen
Ерлан Шаменов Да не говори. Сразу все предполагают что все,машина в хлам раз первая.
я на три взяла бы себе "недельку" и одну парадно-выходную))
Павел Рогозин
Что бы научится водить такую машину нужно очень много учиться. Не зря подумывали особую категорию для суперкаров открыть. И налоги утроить за них. А если бы машина улетела на остановку? Хрен с ними, с питерскими проститутками, но днем то там люди.
Любой каприз за ваши деньги. Ты беречь будешь, а вот за других не уверен.
Федор Середа
Я тоже этого не понимаю. У всех одно на уме: разбить не жалко.

Нужно брать тот который нравится и денег чтоб хватало
Т*
Толяс *****
каждый кто не первый тот у вас второй
I Love Yoou=)) Mekussya))
Да бери, опыта даже больше получишь
Только так вы поймёте, что такое хорошая машина)) )
А взяв ВАЗ вы ещё научитесь её чинить посреди трассы подножным материалом
Ерлан Шаменов Чинить тоже полезно.))) А то расслабились все, тока водичку заливаем.)))))))))
я че то не догоняю-ты ездить собралась или убиться?
если купишь ляма за 3-будешь больше ходить пешком, потому как жалко будет, да и проездишь не долго-угонят быстро, махом вычислят... так что купи лучше таза, надежно не угонят, заодно и у стройство автошки изучишь... при постоянной починке
Oleg Loskutov
Ерлан Шаменов Да я в общих чертах.))))) Мне-то и тазик жалко было бы.))))))) Потому как свой,родной.))
Будешь жалеть - ездить не научишься...)
Опыт вождения есть? Разъе*ёшь три ляма и пикнуть не успеешь!
Aнвар Мурад
Ерлан Шаменов Это я в общем,а не про себя.Да кто сказал что разобью?Я свою первую даже не царапнула нигде за 5 лет.
потому что не так жалко её повредить и ты незнаеш какая машина тебе нужна (в первой машине поймеш что нужно именно тебе: внедорожник или городская .большая или компактная. резвая-спокойная, клиренс побольше) ) какие опции нужны и которыми непользуешся ит. д. )
знаю тех кто купил в кредит и она им ненравится продать немсогут -3года ездить
покупать ваз чтоб научится ремонтировать- полная еренда если в дальнейшем несобираешся на них ездить
Потому что первую машину очень быстро сломаешь или разобьешь
Игорь Киреев а я вторую разбил...
Не обязательно ВАЗ или сразу Ламбо )). Девушке я думаю можно взять недорогую малолитражную б/у иномарочку, тысяч за 150 - 200. Поездить год-другой, освоится на дороге. После пары небольших ДТП, осмотр зеркал перед любым маневром войдет в привычку, пройдут волнение и неуверенность. Ну и действительно узнаешь, что тебе нужно от машины, какую брать в дальнейшем. Если денег куча и себя не жалко, то не надо забывать о других участниках движения.