Прочие авто-темы

В одном вопросе написали что велосипедисты все дураки и дебилы, а на мой вопрос не ответили.. . почему?

Здесь мужики есть? или нету.. . или здесь тряпки?
Максим Новиков
Андрей, спокойнее. Меня сегодня на Балаклавке обогнал по выделенному ряду парень на РОЛИКОВЫХ КОНЬКАХ.

Правда с горы!
Денчик Томчаковский
Лучший ответ

Важно не то что говорят у меня за спиной, важно что когда я обарачиваюсь все молчат!! ! )))
Здесь народу мало че-то сегодня. Что написали вчера-не знаю. Насчет того, что ВСЕ ПОГОЛОВНО велосипедисты дураки и дебилы-нет, не скажу. Есть и адекватные. Которые ездят по тротуарам, в стороне от дороги или велосипедным дорожкам,
Но у нас в Колхозе-большинство велосипедистов на дорогах-придурки, просто приезжай в наш Колхоз-поезди-согласишься на 100%, поверь...
Максим Новиков Небуду даже спорить что все адекватные... Привет )
Да брось ты, Андрейка, на дурачье внимание обращать! Наверно в Швеции, где в основном на велосипедах передвигаются, все дебилы... У нас тут вообще регулярно ездит пожилой джентльмен на роликовых лыжах, причем к обочине прижиматься не считает нужным, и что теперь... Объезжаем потихоньку, ездит и ездит, на здоровье, молодец, что не дома у телевизора остатки разума теряет, а на свежем воздухе спортом занимается.
Вадим Байков
Кхе, Андрюх, а ты переспроси на счёт водителей автопрома с великами на крыше.. . Думаю тебе ещё пару классификаций и диагнозов добавят! ;))))))
Всё дело в том, что после игр GTA и Need For Speed, неокрепший мозг уже рвёт, а ежели папик Авдотью свою отдал на убой, то башню уже ни кто не пытается искать.. . Вот это козырные спидогоны так смелы и будут.
Хотя да.. . Дефчонки правы.. . И придурки есть.. . Но без этого никак! На дороге как на войне - лучше перебдеть, чтоб не перебздеть!
Правда есть люди, которым не свезло на дороге нарваться на малолеток лисапеднутых, правил не знающих.. . Это достойно сочувствия!

Как нить тебе запишу, что ребята творят на лисапедах по деревьям в Лосинке - у самого дух захватывало и хотелось к ним, но уже староват для такого отвала адреналину!
Сергей Савостин Лешка ! С Днем РождениЯ!!! Ксюшке Приветик!
Глупо всех под одну гребёнку,,,,))))))))))
А ну ка вопрос в студию!
Андрюха, ну-ка ткни пальцем кто велосипедистов обижает?))))))))))))) ) Я ему на самокате ногу перееду.))))))
Eduard Solovjov
а что за вопрос??
я понял что ты предпочитаеш быть крутым вело чем хреновым авто я свой последний вело после того как на пешеходном переходе в меня врезалась ауди А8 помимо сломаных ребер еще морду набили и я щитаю что они полностю правы какого хрена ездить там где не положено вруби ситуацию ждеш что пройдет бабка а тут вело несется да ни какой ас не остановится прочем я поступил так поставил у столба воткнул ключ в замок и покандыбал и 8 лет жыв здоров а езжу с гаража на такси.
Максим Новиков Извините... ПДД гласит велосипедист имеет право ехать 1 метр от бордюра. Я предпочитаю быть самим собой... я и велосипедист и автомобилист и пешеход.