Прочие авто-темы
Мне тут шепнули, что я ТО не пройду, потому что у меня в стопах и задних поворотниках ленты светодиодные, это правда?
Мож не стоило выпендриваться?)))))
Виталик Пантелеев
Нифига не выпендриваюсь)))Поворотники не видно с обычными лампами как и стопы(фары с завода тонированы), того гляди в жопу кто нить и влетит))
школьная учительница должна уметь пользоваться ножницами
Вполне возможно
А хрен его знает... а вдруг не заметят? Или сделай удивленные глаза и скажи шо так и было))))
Виталик Пантелеев
Драствуй драствуй дикий Зверь)))
Вот тот кто тебе это шепнул точно не пройдет ТО а ты пройдешь ТО. Скажи что ты купила машину с этими светодиодами и не умеешь их снимать))))
сморя дала ему жынка с утра иль нет))))
Даже за габариты СД тормознут. Спрашивал у гайца.
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ СТАНДАРТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
АВТОТРАНСПОРТНЫЕ СРЕДСТВА
ТРЕБОВАНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ К ТЕХНИЧЕСКОМУ СОСТОЯНИЮ
И МЕТОДЫ ПРОВЕРКИ
MOTOR VEHICLES AND THEIR TRAILERS.
SAFETY REQUIREMENTS FOR TECHNICAL CONDITIONS
AND METHODS OF INSPECTION
ГОСТ Р 51709-2001
(в ред. Изменения N 1, утв. Приказом Ростехрегулирования
от 28.03.2006 N 47-ст)
4.3.2.3. При эксплуатации АТС допускается установка фары-прожектора или прожектора-искателя, если она предусмотрена изготовителем АТС, одного дополнительного сигнала торможения над основными, двух противотуманных фар и не более двух противотуманных фонарей. Установка других фар, сигнальных фонарей и световозвращателей, не предусмотренных изготовителем в эксплуатационной документации АТС, не допускается.
На АТС, снятых с производства, допускается замена внешних световых приборов на используемые на АТС других марок и моделей.
АВТОТРАНСПОРТНЫЕ СРЕДСТВА
И МЕТОДЫ ПРОВЕРКИ
MOTOR VEHICLES AND THEIR TRAILERS.
AND METHODS OF INSPECTION
ГОСТ Р 51709-2001
от 28.03.2006 N 47-ст)
Ты сначала пехом к ним подойди пробей-ка ты фишку))) Сама ленты вставила, иль завод?
Виталик Пантелеев
У автоваза руки кривоваты для энтого дела)))
Если они установлены заводом то пройдёте
Да это проблема будет