Едут в маршрутке . Заходит бабулька, у неё что-то выпало из сумки, а водитель пошутил: что упало, то моё. Старушка отвечает: ты главное, езжай тихонька, а то я сейчас упаду и буду вся твоя.)) )
добрый вечер всем не спящим!
Прочие авто-темы
все, что в вашей машине- ваше?).... внутри....
ржу))) Да, всё моё))К счастью, бабулек не катаю)
Молодец бабуля!!!
кхех))) в моей, которой нет, все мое и кто упал тоже))))) )
Но кто попало в ней не упадет, если только возле))))))))))
Ренат Измайлов
Харашо что я с тобой на мазике не ездила,а то завалилась бы и че.)))))))) Раба до конца жизни, блина.)))
Пять способов развлечься в маршрутке:
Выходя из маршрутки, оглянуться, осмотреть пассажиров, усмехнуться и сказать "Прощайте", после чего быстро уйти.
Достать из кармана макет лимонки, зажать скобу и выдёргивать-вставлять чеку туда-сюда.
Померять дозиметром экспозиционную дозу радиации, сделать испуганное лицо, сказать "Да ну нах! " и быстро выбежать на остановке.
Поставить на колени стеклянный баллон с жидкостью и символом "Яд! " (череп с костями) и попросить водителя ехать аккуратней, чтоб не разлить синильную кислоту.
Громко чихнуть и сказать: "Блин, надо же было умудриться чуму подцепить".
Диман 1000
да... прикольно ))))
Дмитрий ***
Спасибо за план развлекательных мероприятий,будет чем себя порадовать в ближайшее время)))))
Азат Нигматуллин
интересно сколько проезд в маршрутке сейчас стоит?)))
Уже рассказывал.. Был с сумкой -кило 20 -25..взял такси-сумку в багажник.. по дороге к банкомату выскочить приспичило.. прошу тормознуть, кладу мобилу в виде залога.. водитель говорит-забери, у тя ж сумка в машине.. ради прикола спрашиваб-а ты не боишся, что в ней-БОМБА?..) ) ответ "убил"-"А если там бомба-твоя моилка тем более и нах не нужна!! "..)))
Какой жизнерадостный бабан!
Вот сучка старая!
Маладца бабка!)) Повеселил вопрос))) Да ответы тоже)))
какая ЮМОРНАЯ бабулечка попалась
Я, одно время ездил с дипломатом И когда входил в плотно набитый автобус бил легонько дипломатом по ногам и говорил, осторожно краску разолью, действовало, места становилось больше. Может не в тему ну ладно.
Однозначно моё...
Это не моя бабуля была случайна....)))) ) А то моя может и похлеще сказануть.))) ) Здрасьти.)
жжот бабуля))))
Мое только водительское сиденье, остальное в аренду сдаю пассажирам )
прошлый год бомбил на своей, много чего оставляли в салоне, но стараюсь возвращать оставленные вещи их хозяивам, как телефоны как и деньги