Прочие авто-темы

Почему я, баба-дура ни разу не поцарапала свою машинку, а сосед, великий автомобилист успел ободрать все, что только можно?

Ну вот давай попробуем разобраться потщательнее. Раз машина у него вся поцарапанная, значит х-й он водитель; раз называет женщину так, как он позволяет себе называть, значит с женщинами у него серьезные проблемы (у кого их нет, обычно как раз-таки всех женщин любят...) ; боюсь, обычно ему приходится иметь дело со своей правой рукой; а раз такой злой по жизни, что не забывает по утрам нахамить, значит он законченный неудачник. Вывод-его мнение хоть что-нибудь может значить? Пусть говорит его своей маме, которая и родила-то его, судя по всему, на пять минут посмеяться, а он взял и вырос.
Евгений Савченко
Лучший ответ
Олег Новиков У неё самой проблемы с мужиками. Попробовал бы кто нибудь во дворе моей женщине такое сказать)
Потому что ты аккуратная автомобилистка, а сосед просто лошара, а его машина лошадь.
Аро Марукян
Инструкцию читать надо: "После сборки обработать напильником".
Ну не было напильника под рукой, бывает...
Андрей Тютюник добрый вечер!
Это очень хорошо тогда аж ТАК....
Ты не дура ты хорошая
Azad Eyyub
Андрей Тютюник спасибо)))
уже постучала по дереву
что то ты уж очень самокритична))))))
с работы до дому через садик, супермаркет, маму и салон красоты много не нацарапаешь, мой среднегодовой пробег например 40-45 тыс км, и я не таксую при этом.... мысль надеюсь понятна.... по сеньке и шапка
D M X * D M X
птамушта он хвастун, и неу дачнег....
Фиг знает, вот реально-из кентов-знакомых кто реально ездит начиная от уровня "нормально"-почти никто не прикалывается типа "бабам-дурам на легковой нельзя ездить"... Ну, от души тебе и дальше свою машину не царапать, а на полудурка того-забей.. . болт на 32... кувалдой :)))
Даниил Паднюк
Можно я промолчу?
Олег Головко
Бывает...
Адай Адай
Да потому, что вам машина нужна-доехать до ближайшего ларька за папыросками, а он, бедолага, весь день колесит, деньгу зарабатывает...:)
Юрий Оривенко
Андрей Тютюник я не курю)))
Да, баклан он! Забей, как на того бритоголового.
Николай Коваль
Андрей Тютюник здравствуй, Алеша!
ой! Да они все такие супер - гонщики! У меня на работе один кекс все хвалился какой он крутой водила - купил машинку- автомат и в первый же день наехал на бордюр - помял бампер, на территории пока парковался (параллельная парковка) - двух помял.
Aziz Sultaniyarov
это не он.. . во всем бабы виноваты)
Саня Наумов
Именно потому, что великий автомобилист.
плохому танцору всегда яйца мешают- как впрочем и"АСУ"вождения бабы
Костя Шарудило
бывает и на оборот.
Он её под себя подгонял.... Ну, чтобы везде мог проехать....
Сергей Иванов
Сколько Он ездит и скока Вы? ! .Где Он ездит и Хде Вы ездиити?!.. И какой интерес сравнивать хр.... с Пальцем?...
Ан
Андрей
Так я не играю.... всю машинку обстучал.. . а умной не нашел... (((
Андрей Тютюник так где умных то на всех напасешься?
мудрая сойдет?
Че-та те одни сволочи попадаются.))) ) Ходи и езди там где люди хорошие.))))))
он не обдирает, а метит все, что только можно-самец, надо кастрировать
Он завидует вашей аккуратности, умению хорошо чувствовать и водить автомобиль.
Стереотипы такие стереотипы..