Прочие авто-темы
Если с яблони нападало яблок и помяло крышу! На хозяина яблони в суд подавать или ДПС вызывать?
Там яблоки-то по пол-кило что ли? Не ставь, Павлик, машинку под его яблоню, или сначала давай туда меня запустим, я дерево быстренько обтрясу (вот радость-то!) , и ставь машинку! А владельцу скажем, что его яблоню обтрясли враги, а кто-мы не знаем!
Артём Подлесняк
Коханачка, ты яблочко скушала?На здоровице!Толстение тебе не грозит!Ещё неделя поста!Мне с вопросом так что то навеело,а все такие серьёзные!
а если в курятнике яйца на вашу машину навалятся?
Если это произошло не на дороге, то вызывать участкового чтобы зафиксировал повреждения. А затем обращаться в суд для компенсации вреда. Но изначально я бы попытался пообщаться с владельцем дерева: возможно он добровольно заплатит за ремонт крыши. Но это уже после оформления у участкового, разумеется.
Хозяину машины своей крышей надо думать, где машину парковать.
Хреновая соломенная крыша))) )
Срочно меняй!
Первым делом срубить ее нафик, чтоб еще в лоб яблоком не получить.)) ) А, не, рубить уже потом, после оформления всего этого дела.))))
Страховую если каско, если нет - яблоню спилить и отпинать
как гласит старинная пословица: яблоня от яблока недалеко падает. по вопросу: на голубя надо в суд подавать если он насрал или сразу мента вызвать чтоб застрелил скотину? хозяин яблони че тебя силком затянул под яблоню?
А если машину птицы обосрали, то куда обращаться? А если над люком канализационным авто оставил, и оно провоняло насквозь? Думать надо прежде чем машину где попало бросать.
Никто тебе не возместит
Артём Подлесняк
Чевож все серьёзные такие?(шутка это было)
Его на стрелку вызовите
Если есть КАСКО, то вызывать ГИБДД. Если есть хозяин яблони, значит есть хозяин земли, на которой она растет, и на которой, скорее всего, чужую машину ставить не разрешит.
вызывать однозначно.
1 мозг. "зачем ставил сюда, да? "
2 страховщика
3 Холмса
4 адвоката
5 по-ту-сторонние силы
1 мозг. "зачем ставил сюда, да? "
2 страховщика
3 Холмса
4 адвоката
5 по-ту-сторонние силы
В суд подать, на ветер, на яблоню, на хозяина яблони, на забор, на всех всех, за то что я не подумала что встала где хочу....
Сначала ДПС, чтобы зафиксировали повреждения.
Сидеть и пенять на себя. . Не хозяин яблони тебе ее к машине притащил и поставил. Аналогично - скинь машину в реку, а потом подавай в суд на матушку природу - с какой стати она тут речку развела не по правилам.
смотреть надо, куда машину ставишь.