Прочие авто-темы

немного помял крыло семерки во дворе . просит 5 тр и разойтись, либо вызывать гаи . Что делать ?

Deka_001
вызывай и не переживай, я тоже царапнул задом, очень спешил и предложил 3 тысячи, а он мне 9 говорит, а авто лет 20 и вся побита, я вообще подумал что он специально подставил, короче вызвал ГАИ, для меня всё обошлось а у него незнаю, мне документы сразу отдали, и на строховку не отразилось
Йосиф Яремкевич
Лучший ответ
Вызывать ГИБДД
она целиком 20 стоит.
Олег Ковалёв
стажа нет, за страховку уже заплатил, а значит и за это крыло
вызывай гбдд, пусть сам вызывает
отдай и разбежались. Страховка покроет, только на следующий год купишь ее дороже.
вызывай, это у него геморой будет по страховым бегать, ты просто в протоколе распишешься и всё, не плати ни копейки никому! (штраф только, который ГИБДД назначит)
расходись.
Алексей Z@v
можешь конечно вызвать ГАИ, но учти что если вызовишь то страховку когда делать будешь она тебе дороже выйдет
Deka_001 на сколько
вызвать
вызывай страховка все покроет...
Dyha Rap Woyska
Если у тебя все нормально с документами вызывай. Ремонт одного элемента (покраска, шпаклевка и т. д.) стоит от 3-5 р. В зависимости от сложности и краски.
Вызывай ГАИ и дай им 5тн, тогда все ништягг будет)
Deka_001 всмысле
5 штук за крыло это даже мало. давай деньги
Deka_001 стоит 1 тр
вызывай ГАИ
Askar Asik
Вызывай полицию, шли всех на хер...
Мароки много лучше деньги дай
Ну если есть много свободного времени и сил то гаи вызывай
Была ситуация когда в меня въехали на нерабочем светофоре и отложили зеркало со стороны водителя
Попросила 2000 он дал
А если гаи то пока приедут пока протоколы составят, в ходе выяснится что ты ещё виноват ...Ну нафиг
Aydin Rehimov