Прочие авто-темы

А если гаишник требует кроме прав, паспорт, аттестат об окончании школы и диплом из ВУЗа он зачем время тянет?)))

Доброго утра.)))) )
Дня.)) )
Вечера.)))
Как-то в одном офисе разговорились о гаишниках. Ну и каждый делится с коллегами отмазками перед гайцами в случае нарушения.
Один сотрудник рассказывает:
- Когда меня тормозят за превышение скорости, я говорю, типа: начальник, прости, сосед позвонил, сказал: к моей какой-то хахаль пришёл. Сам понимаешь, весь на нервах, сорвался, естественно, превысил, приеду - убью обоих! Стопроцентный вариант - всегда отпускают!
Ну, все посмеялись, похвалили его за находчивость и забыли.
Примерно через две недели одна сотрудница опоздала на работу на два часа. Приехала очень злая и говорит:
- Прикиньте, превысила скорость, меня тормозит гаишник, ну, я ему, мол: начальник, так и так, соседка позвонила, сказала, что к моему какая-то выдра домой пришла, сразу же как только я уехала на работу. Ну, сами понимаете, нервы, сорвалась, сейчас приеду и глаза им обоим выцарапаю. Так он, скотина, и протокол составлял долго-долго, и мой домашний телефон записал, и машину осмотрел, и аптечку проверил, и капот открывал, и в багажник заглянул...
Сергей Чумаков
Лучший ответ
Повадились тут у нас проверять документъ на перевозимъй товар в авто .Но ума то нет, в принципе можно доковъряться просто до факта что на личном авто, если он не балансе фирмъ, вообще перевозить нельзя ничего кроме линъх вещей .Так парень достал из багажника буквально мешок накладнъх, ту говорит она, на сегодняшний товар, бум искать ?
Очёчи классные примерить хотел!)))
Roma Zakriev
Максатбек Муктар Уулу Ни нада.)))) Сегодня солнышко,я в солнечных.))))
Дождитесь, что б анализы мочи и кала спросил.
Это он так шутит, патамушта по другому не умеет )))))
Юрий Ким
Максатбек Муктар Уулу Хы.))) Это я просто сама запуталась у кого что уже.)) Да и встала днем, вроде сонная еще,а уже вечер.)))))))
Максатбек Муктар Уулу Блин.Че-ты меня пешком-то гонишь?)))) Нормальная я почешу в платье,на каблуках.))) Мне идти до клуба дня 3.)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Познакомиться хочет. Заигрывает...
Artur Jagaev
Чёт наших мало.. .
Максатбек Муктар Уулу Время не наше.))) Привет.))
Может это собеседование?
Dulat Baltabaev
Юрий Ким Привет! А мож это экзамен? ))))))) заодно и оценки поставит )))
Максатбек Муктар Уулу Привет.))) Интересно я принята или мне не пойдет форма гаишная.))))))
Он просто офигел от твоего интеллекта))))
Сергей Бодров
жену ищет, хочет умную, чтобы хоть кто то в семье...
Roma Danilov
Эээх Катька-Катька, а ышо Мастер!!!
Ханат Уаисов
Катюша он хочет с тобой познакомиться
Zhenis Pro™
Затем, чтобы вы написали на него жалобу))
ну как же ты так, незнаешь что ли.. . у гаишников мало у кого высшее образование, а то даже и среднего нет, вот он и хотел посмотреть как выглядят аттестат и диплом, а если ему повезет еще и в руках подержать