Прочие авто-темы

А если ты-не "эффектная девица"-должен на обочине помереть?.. Много "терто" но -еще раз; попутчиков берете?.))

Ajdar Ragimbeyli
Ajdar Ragimbeyli
48 932
Почему бы и нет? Дорога веселей когда с тобой добрый попутчик.
Константин Кураксин
Константин Кураксин
483
Лучший ответ
редко подсаживаю )
своих и знакомых - всегда, но они мне попадаются редко
чужих - очень редко, разве что кто то голосует на трассе около сломанной машины, в таком случае - женщин и детей обязательно подвожу, но такое со мной было тока 1 раз )
MT
Maksat Turginbaev
87 481
Лет 5 назад последний раз подвозил, гонял тогда на Газельке в северном направлении, Выборг, Приморск, Приозерск. Ща из города только на мотике выезжаю или пассажиром.
Редко уже, но бывает, беру. Своих-всегда, так, подброситьт-бывает, но редко.
Когда не работаю, просто так еду, то охотно беру всегда, особенно ночью и зимой. По половому признаку различий не имею. Правда и неадекваты попадаются частенько, приходится и высаживать не редко. Ну а если еду на работу, то попутно беру только за деньги, не важно какую сумму, но примета есть примета, а в своей работе в них верю. Ну чтобы не расстраивать себя и попутчиков, не беру никого. Просто людям не объяснишь что примета, все считать начинают наживой, только вот не думают, что проехав 100км и больше за оплаченные 100-50-и меньше рублей не то что не наживешься, а даже пол-пути на топливо не компенсируешь. Так что по пути на работу не беру.
Кирилл Фокин
Кирилл Фокин
21 544
Ajdar Ragimbeyli За 30 лет "выкидывать " пришлось только дважды..еще пару раз -вовремя "сели на жопу"..))
Я-иффектная)))
Ajdar Ragimbeyli неужель-ПРОБОДНАЯ?..)))