Прочие авто-темы
А если моргнуть фарами, приближающейся машине ГАИ, что впереди его сослуживцы стоят, он "спасибо" скажет
и скорость снизит?
естественно тихо спасибо скажет и мгновенно скорость сбросит, всегда предупреждаю фарами ибо на дорогах хочется ехать без остановок и помех -тем более без гайцев, так было и 20 лет назад и ничего не изменилось- особенно когда дорога отличная и сам бог велел ехать быстро -а тут тебе эти с радаром пристроились.. . вам чудесного стабильного катания, удачи
Igor Anatol,evic
стал замечать, что все меньше предупреждают морганием. Например по трассе М10. столько машин видишь и 1из200 моргнет только
Андрей Красилов
спасибо
конечно, а ещё догонит и штраф влепит
Кум-гаишник ехал по форме на личном УАЗике, кто-то ему поморгал. Тот не поленился, развернулся, догнал, остановил. Прочитал внушение и предупредил *ещё раз такое увижу, права заберу. За что найду*.Царство ему небесное. Давно это, ещё до перестройки было.
и "аварийками" отморгает )))
С ментом ехали, встречная моргнула а он да знаю я что сегодня там (называет фамилию) стоит . А про спасибо и не думал.
я мигал, случайно, они на встречу ехали, поржали и всё
Нурлан Китаманов
вот и я сегодня сделала то же самое)))
обязательно. нарушение пользования световыми приборами то же денег стоит
Николай Прокопец
в чём нарушение? где написано, что мигать нельзя?
..потерял водила работу, что делать-не знает.... а тут кум-гаишик... да иди к нам... правила знаешь, что почем тоже... на дороге... знать, то знаю,... только мы с твоими друзьями по разные стороны лобового стекла, как на баррикаде.... иди, иди ..и в семью денег принесешь и себе отстанется.... на разводе:. тов. капитан.. Вам новый напарник... работайте... вечером:.. приезжают... капитан матерится... на всех кидается... в чем дело?... послал Бог напарничка... выехали на трассу.... поставили радар... я с палкой на дорогу, а он залез в машину и всем дальним моргает
У нас в Казахстане в прошлом году ходил слух, что будут наказывать тех водителей кто фарами моргает предупреждая о стоящих гайцев, но пока это только слухи. (хотя дым без огня не бывает)
Николай Прокопец
можно сказать, что случайно задел...2-3 раза гыыы
Нет! Подумает, что сослуживец поехал и кивнет головой.