Прочие авто-темы

Как нужно выйти с машины, чтоб все заметили?

Макс Андреев
поставь дверью к открытому канализационному люку и выходи. такой выход все заметят)))))))))))))))))))))))) )
только больно очень будет
Faridun Hasanov
Лучший ответ
Вывалиться.
Кто то из великих отметил, Хочешь чтобы тебя услышали-молчи!
Отсалютуй из чего-нибудь огнестрельного.
Сергей Лазарев
я однажды выпала))) ) подскользнулась и прям под колеса себе вьехала)) ) так локоть сильно зашибла)))
**
*** ****
Красивая осанка такая гордая нос задран и как почесал...
Припаркуй "в столб" или, прилично так.. . в чужой автомобиль на сигнализации и выходи.. . Многие заметят.
Sevak Afrikyan
хочешь познакомиться?)))
Валера Гончар
Дверь с ноги открываешь изнутри и вылезаешь через крышу.
Саня Колосков
не как, а где.... не.... конечно еще можно голым.. .
Сергей Дрямов
Открываются двери автобуса.
Первым выходит БОМЖ за ним БОМЖиха.. .
Он ей подаёт руку и говорит:
- Не 3.14зданись дорогая!!!
Миша Кадан
важно не КАК, а ИЗ КАКОЙ машины.. . ))
чихнуть, хлопая дверцой.
Включить сигнализацию, придавить клаксон, выскочить, нарезать пару кругов вокруг машины, размахивая руками, открыть капот, не сразу, сначала подергать энергично. Если не помогает, в смысле все не обращают внимание, можно еще истерично что нибудь повопить. Если и это не вариант, остается облить себя водой из канистры и зажечь зажигалку, а и да - дико вращать глазами.... Мдя, вроде бы идеи кончились.. .
Ну или купить машину, из который выходящий по любому будет заметным ))
Врезаться и вылететь через лобовое
Голым и пьяным. Пописать на газон и поблевать в урну.
Тепло
Подъезжаешь к офису шефа часам так к 12. Ставишь свое авто под окнами всей конторы. И выходишь из авто как будто ты приехал к 8.45. Ставишь на сигнализацию и тут тебя замечают все (не исключая и шефа).
Открываеш дверь, вываливаешся на пол с криком "НАСИЛУЮТ! " Потом встаёш с пола, смотриш на машину и говориш "Я живым не дамся! " Гордо разворачиваешся, закрываеш дверь и уходиш. Для надёжности можно пару раз упасть пока уходиш ХД
Такой выход гарантировано все заметят, и долго не забудут! хДД
Р М
нажми сигнал и не отпускай пока не вылезешь полностью
Leonid Panov