Прочие авто-темы

не ну я понимаю что иномарка лучше русской! но что мне теперь выкинуть волгу и ходить пешком?)

Ты поменьше заморачивайся! Автомобиль не роскошь, а средство передвижения! Это не я сказал.. .
Волга очень даже хорошая машина. Она ведь создавалась как автомобиль представительского класса. А недоработки наших долдонов (конструкторов) можно улучшить.
Машина очень даже комфортабельна. ГАЗ-21 еще иногда называют "диван на колёсах". Универсалы "Волги" - "дом на колёсах".
А доработки.. . если покумекать, то даже из 21 модели можно вылепить "конфетку". Фильм видел "Чёрная молния"? так после его показа продажи-покупки подскочили раза в три... .
Сам лично видел штучки три-четыре конкретных реальных Волги. Сам имею Волгу и продавать её не собираюсь!
А все эти финтифлюшки иносраные - полный отстой!
Рашид Демьянов
Лучший ответ
Николай Давыденко полностью согласен! мне волга тоже нравиться! на ней едиш как на диване сидиш! прада прожорливая!
Василий Теркин Очень хорошая, комфортная и надёжная машина. У меня 3110, доволен ей.
Зачем выкидывать -продать и купить машину по своему корману.
Николай Давыденко я студент у меня нету денег! и такая волга тыс 50 стоит!)
не, ну ты веди себя по чИловечьи на дороге, да хоть на чем ездий)))
ездил на 3110 инжектор гидрачь, 11,5 л при газ в полик по городу, за свои деньги неубиваемый танк, только хорошие воспоминания, за 140 тыс вложения мизер
Жумабек Елемесов волга в конторе не используется, потому что пол прогнил. но заводится легко, хотя пробег за полмиллиона
за последние 2 года на ее ремонт и обслуживание контора потратила около 40 тыс. (включая резину и масло) за это время машина прошла больше 100 тыс км
при неспешной езде расход был 9 - 9,5 литра на сотню
утапивволге)))
Алексей Кущик
Лучше на Волге, чем пешком.
продай.. . поди кто купить.... зачем выкидывать?...
Павел Неверов
Волга какая? 24-02 (сарай) в хорошем состоянии куплю
Николай Давыденко 3110 ржавая такая!) но мне нрав!
Пешком ходить, тоже вариант, здоровым будешь и главное, по Российски !
Абзал Абу
На ту иномарку, которая лучше - денег не хватит. А вот на что хватит так это консервные банки на колесиках. Не проездят они столько, сколько прошла ваша Волга. Сгниют раньше. А Волга скоро раритетом будет
Nurken S
есть такая украинская поговорка ..Заграничне гімно величне. ВОЛГА есть и будет .
Верно мыслишь! Ты на правильном пути)
эффект толпы срабатывает