Прочие авто-темы

Правда ли что в 80 годах нередко в качестве накидки на сиденье мотоцикла использовали шкуры породистых собак?

Если "да" то шкуры каких пород Вам доводилось видеть в таком качестве?
да было такое а если рогатая или зубастая пасть лежит на заднем фонаре считалось круто но в те времена авто мото техники было мало .в деревне имеющии мото считался состоятельным
Жакаш Магденов
Лучший ответ
бывало и такое однако
,,,,а Так Же Шкуры Собак Человеческой Породы!!!!
Павел Даев
Более того- некоторые изверги из своих же собак шапки шили.
Больше понта было! Сдирали с дворняк, а кричали что Ротвейлер! Особенно на рынках!
Rostuk Ivanuk
можно подумать, что на велосипеды делали шкурки породистых кошек
Мотоциклоф не было- точна грю
Саня Алексюк
Хрень, да и породистые были тогда только охотничии в основном, а на моцик козла бросали какого ни-то. Но не не пёсью шкуру, тем более породистую. Нет, не сходится овчину бросали деревенские чаще, а там откуда породные псы.. да и травоядные под рукой... не сходится.
Сердар Ханов
брехня ..шапки да делал а на мтоцикл ни разу не видел поскольку вонять псиной нет желания
Роман Ганиев
Ваша Пытливость и настойчивость, в этом не раз заданном вопросе уже начинает настораживать....
Махмуд Алиев
на седлушку обычно овчинку ложили - а из собачьих шкур обычно унты и шапки делали
Igor Nekrasov
Не замечала
у деда в деревне была популярна овчина
Игорь Гордон
знаю шили овчину, волка.. .
про собак не видел...
Рома Шопяк
да
прикольно!
Юрий Беккер
Да было дело, помню такое. И не только шкуры собак использовали, но и шкуры волка и медведя. Мотоциклов тогда полно было у молодежи. К девкам ездилии своего рода тюнинг был. Ставили по две пары фар, поворотники доп. , отражатели и т. д. Марийцы в этом выделялись.
Bohodir Mansurov
Было дело! Сама видела. Чаще всего это колли.
да было такое зверство
Ameen Fayed