Ни понтов))
И пиво с МУЖИКАМИ, а не заднеприводными европейцами...
p.s), А потому что раньше учили папки водить, а теперь бабки.
Прочие авто-темы
Вспоминаю как мы ездили в 80 года.. ни навигаторов, ни телефонов, ни зимней резины
Serik Utegenov
Так оно и было. В автошколу шли уже и водить и ремонтировать и умели и ПДД знали маломальски..
В 60-е вообще дороги были пустыми. Едешь и ждешь когда кто нибудь появится что бы бибкнуть - сказать здрасте
БЫЛИ ВРЕМЕНА. И НЕ БЫЛО ПРОБЛЕМ .
плотность дураков на километр дороги увеличилась
Serik Utegenov
Вот именно!))
В 60-е годы можно было 100 километров проехать - и ни одной встречной машины не увидать! Даже в начале 80-х на трассах было "машина за машиной гоняется с дубиной"... Помню, в 83-ем кувыркнулся на Колхиде в кювет средь бела дня, когда от КАМАЗа уворачивался - так чуть не час ждал, чтобы хоть кто-то мимо проехал... Чудным образом это оказался патруль ГАИ... Притащили из райцентра автокран, подняли из кювета, да и дальше попер...
Какие, нахрен, "тилихвоны"?! У меня в квартире телефон в 1993 году появился, мать их, коммунистов, за ногу! Были бы сейчас коммуняки при власти - жили бы мы как в Северной Корее...
Олег Кучмистенко
не пиз... шите херь
в 80-е машины все ставили на прикол до весны, если за городом к вечеру забуксуешь можешь до утра не дожить дорога вымирала до утра. тосол тогда еще стоил баснословно и нигде его не достать было, мало кому хотелось воду туда сюда гонять. без навигатора люди действительно мучилась редкие дома были с номерами, а если еще и корпуса так вообще дело дрянь, а в незнакомых городах только местные могли ориентироваться, ни одного указателя на перекрестках. самое страшное что и телефонов не было, в случае аварии на тихой ночной дороге оставалось только умирать если мороз крепкий. в то время машины в дальние дороги из автобазы только парами пускали, иначе шансы выжить падали
Serik Utegenov
Да нет. Круглый год ездили, несмотря на наш климат.. Тосол был.. в личных машинах.. в рабочих не во всех.. за городом в лесу, если втавал кто проезжающий всегда останавливался, никогда мимо не проезжали.
трафик был меньше
уважения было по больше
придурков тупо не допускали до баранки
что бы сесть на машину нужно было сначала чужую мыть, делать, доказывать что ты можешь и выпрашивать баранку
уважения было по больше
придурков тупо не допускали до баранки
В эти года я ездил без детского кресла)))
Анатолий Евтушенко
За то сейчас уже взрослый ))
И дэбилов на дороге меньше было...
P.S. Навигатор хорошая вещь, особенно в мегаполисе. Можно и без него ориентироваться, но с нынешней застройкой йопнешся... один въезд во двор и дальше лабиринты с поиском нужного дома... там даже навигаторы с ума сходят...))
Serik Utegenov
Включаю навигатор Яндекс.. он прокладывает курс .. через дворы и заборы.. если б не знал города охренел бы..))
не надолго дураку стеклянный... ЙУХ!)))
Ага, сейчас с навигатором едешь, и вообще не знаешь, где находишься)
Я на юг ездил. Сначала в папе, потом в маме)
Атлас автомобильных дорог СССР до сих пор ЖИВ.
Иногда даже в машине бывает что "поживет".
Идиотов было меньше. Взаимопомощи больше. А против ГАИ - вообще Всесоюзная солидарность была. Ездили круглый год не все правда. Хорошие времена были. Есть что вспомнить и нынешнему поколению "водятлов" рассказать.
Приятно вспомнить..
Ал Ти - СПАСИБО ЗА ВОПРОС.!
Приятно вспомнить..
Ал Ти - СПАСИБО ЗА ВОПРОС.!
Женя Грунев
Ал Ти подкидывает хрень всякую. То время прошло. Живите Сегодня.
зимрезина- шиповка была. а про телефоны- смотрели фильмы амеров про дальнобоев и завидовали- было
Serik Utegenov
Была.. иногда была и это считалось достижением её достать.. Снежёк.. ошипованный в соседнем гараже грузовыми шипами..))
Аааааааааа, помню. Заехал в Москву, дружище с картой рядом сидит, а карта размером со всю кабину портянка, сидит крутит её, ..едем на ВДНХ))))))))) Весело было, ппц.