Прочие авто-темы

у нас новый развод.

бля в ахуе, сегодня ехал дмой, смотрю нах опять цыгане кипишь на дороге устроили. деньги выманивают у людей под видом интуристов у которых закончился бензин и предлагают за ето золото. вышел начал ругаться, бля выскочили чловек 7, тетки и мужики с палками. япопытался запомнить номер, потихоньку сел в свою газель и потихоньку поехал. они меня подрезают, хотят чтобы я вышел. я ставлю машину посреди проезжей части (хотя мог бы спокойно ехать, едва они своим мереном мою газельку стали бы пресовать) короче создаю пробку на дороге. начинаю вытаскивать водил что останавливаются и крутить их на предмет дать пизды гастролерам мошейникам. пока три машины остановил эти ушлепки свентили, я даже не заметил в какую сторону. а как бы вы поступили и вообще че делать то подобной ситуации. я вот парень то довольно крепкий, и сам бы мог в принципе положить двоих без особого труда, но чет както в тот момент заменжовался.. . и еще кто в курсе как с мобильного в милицию звонить, а то 02 не получилось набрать
Пётр Басюра
112 - единая служба спасения с любого телефона. Там разберутся кого вызвать.
В таких случаях нужно сообщать только о фактах противоправных действий в отношении вас или других лиц.
Фразы: Вроде, кажется, похоже и т. п. не прокатят. Ещё нужно сообщать свои ФИО. Пойдёте дальше как потерпевший или как свидетель.
Кипиш с ними не советую подымать. Коси под лоха, подписывайся потихоньку на развод. Короче разводи их сам до приезда полиции.
Кутузов Эдуард
Лучший ответ
Это не новый развод, а хорошо забытый старый. Я на таких цыган типа граждан Сирии или еще откуда то натыкался лет 20 назад. А конкретно конфликтовал с ними в 1997 году. Они Жигулями пытались остановить Чероки на котором я ехал. А все началось на заправке куда я заехал накормить своего коня.
112 или 020
Vladimir *****
у вас может и новый, а я его еще в начале 90-х встречал, и он по сей день, лохов полна земля русская)) надо было "навваливать "им еси крепкий и не сочек.
112 набирай
Сергей Лапин
112 звони и 020. Новый развод это ладно. Меня недели 2 назад ночью бэха зажала оттуда вылез "братан" в цепях и пытался убедить что я его зацепила!) ) Вернул меня на мгновение в молодость, в 90-е) ) я так ржала, што даже не успела разозлиться, как он уже смотался)) )
Драцца не стоит, заснять, и сдать ментам, наверное.
Я уже лет 10 на этих цыган внимания не обращаю.... этому разводу уже лет и лет....
Илья Жук
щас 911 или 112 как то так
Яша Родин
с мобилы в любой точке России набираешь 112 и тебя соединят с твоим 02. А так любой кипишь и номера машин снимай на сотовый втихаря если у тебя нет видеорегистратора.
Этому разводу уже года три точно)))
МТС ссылка на сайт, выбрать пункт Как мне вызвать экстренную помощь?
010 — Пожарная охрана
020 — Полиция, Милиция
030 — Скорая помощь
040 — Служба газа

Мегафон ссылка на сайт
010 — Пожарная охрана
020 — Полиция, Милиция
030 — Скорая помощь
040 — Служба газа

Ютел ссылка на сайт
На официальном сайте Utel указаны другие номера (см. ссылку) , но по ним мне не удалось дозвониться.
Поэтому привожу те, которые реально работают.
010 — Пожарная охрана
020 — Полиция, Милиция
030 — Скорая помощь
040 — Служба газа

Билайн ссылка на сайт
001 — Пожарная охрана
002 — Полиция, Милиция
003 — Скорая помощь
004 — Служба газа

Мотив ссылка на сайт
901 — Пожарная охрана
902 — Полиция, Милиция
903 — Скорая помощь
904 — Служба газа

Скай-Линк На сайте оператора информации не нашел
901 — Пожарная охрана
902 — Милиция

И еще:
Единый телефон службы спасения со всех операторов мобильной связи — 112. Номера экстренного вызова полиции операторов сотовой связи:
Билайн — 002;
МТС — 020;
Мегафон — 020;
U-tel — 020;
Tele2 — 020.
эмм с мобильного вроде 112
кастет те в помощь, громила.. . я, вот, с собой аргумент в виде биты вожу...
Толик Душин
попробовать набрать112 но это долго ждать... на трассе не всегда есть другая связь
если есть регистратор--попробовать заснять и разместить в интернете
и обязательно сообщить по номеру мобилы 112...тем более там разговор записывается
от себя--пробовал звонить по112 надо было узнать какая дежурн. больница.
минут 15 ждал соеденения потом пришлось обьяснять ситуацию, и меня переключили на скорою того города куда мне было необходимо.
Молодец что народ начал собирать, так сказать "один в поле не воин", а номер 020
ти вольшебние слова скажи в такой момент -шрек - прек - фрек и фсе.... хихихихи
Начнешь мочить пидоров остальные подтянутся тебе в помощь. Я за наказание