Прочие авто-темы
Какие у вас возникают первые ассоциации с фразой "Адронный коллайдер! "?
Выезд из г. Москва в пятницу
Как только слышу Адронный коллайдер сразу почему то вспоминаю фильм Кин-дза-дза
http://opium.org.pl/wp-content/kin-dza-dza1.jpg
Кольцевая дорога с одним выездом в область.
столько бобла в не во что
Большая какаято хрень!
это ДУБНА, город такой у нас есть, там такая же херота, только поменьше размером))
я не пью
1. Проект, над которым работают че-то больше 10 лет, как не больше-проходит под территорией нескольких государств, строился с целью научных экспериментов.
2. Кипиш-паника среди населения-"нам всем пиздец, ученые нахимичат-и всем пиздец"-в, не спиздеть бы-то ли 2010 то ли 2011 году :)))
конец света. тьфу-тьфу-тьфу...
Мне как-то даже стыдно вслух произнести))))
Коллаидером, приличное место не назовут!))))))))))))))
Серьезные научные иследования.
первая мысль что это не про машины!
бешенные бабки
да, куча бабла зарытая в землю.
Много, много, много, много, много, много, много, много, много, много всяких мелких проводков, переплетающихся между собой)) )
До сих пор не знаю, для чего он вообще нужен...
...сидят учёные мужи на бочке с порохом, подожгли фитиль и спорят : Бу-бухнет или Ба-бахнет.
Что только не придумают, чтоб на картошку не ездить!
кризис 2008
Бредятина.... Честно.. . Как только первый раз услышала, почему то именно про бред подумала. -)))
у меня ПУСТОТА сразу возникает в мозгу. Перезапуск системы.)))))))))))
Ты опять траву достал ???
анальный пират
так выглядит дырка в бюджете!!!!
все мирный лохотрон
Большая трубовидная штука.