Нет.
Зато они всегда убедительно доказывали и показывали, что я не прав ;-)))).
Прочие авто-темы
Сумели ли Вы, когда - нибудь доказать то,... что инспектор ДПС не прав ??
конечно и много раз.
последний раз на Украине - минут 40 ковырялись, тыкая носом в ПДД на украинском.
пока он не понял, что куда выгоднее поймать кого другого.
да . ему же и доказала. когда он придрался что фары не ярко горят .. на новой машине . сказала поехали на ТО замерим . отпустил.
ага
за деньги)))))) )
соглашались что лишать незашто))))))))
за деньги)))))) )
соглашались что лишать незашто))))))))
да, всегда, когда останавливали, правда их всего и было не более десятка раз за все время
Да, в суде в Москве. Менты были не в силе доказать что видели моё нарушение на расстоянии в 350 метров.
у меня отец постоянно доказывает им что они не правы, он дальнобойщик и знает законы очень хорошо и ментам постоянно показывает статьи ук рф и почти постоянно дпс хочет развести на деньги и начинают придераться ко всему и еще у них есть такая уловка: они начинают составлять протакол не на оригинальном бланке а на копии и многии ведуться на эту уловку и предлагают взятку
Один раз очень смешно получилось. Два дорожных полиционера хотели вдвоем нахрапом взять, стали грузить правилами ссылаясь на пункты правил ПДД не относящихся к делу, а потом и вобще решили проучить и повезли меня к себе в ГАИ, что бы мне там все разьяснить. Не учли что из за тонировки в моем авто не видны передний и задний видеорегистраторы + все разговоры записывал на диктофон. Прибыв на место порывался пойти к их самому большому начальнику. Их же непосредственный нач. извинился и меня с сиреной, что бы миновать пробки, на переднем сидении культурно доставили к маему авто. Нарушение у меня было не большое, но так как меня грузили на большее, пугали лишением прав, увезли в ГАИ, т. е. незаконное задержание - отделался моральным удовлетворением. Реально когда поняли что попали на вредного клиента - стали очень вежливы и услужливы. Я же глумиться над ними не стал. С российским крючкотворством знаком. Мог бы их зае..., но сжалился.