Прочие авто-темы

Если инспектор ДПС спрашивает мои права, должна ли я цитировать Конституцию?

Alexandr Antsiferov
I. Спроси, какие изменения его интересуют в период истории РФ, т.к. их насчитывается пять, с 1918,1925,1937,1978 годов и по ныне действующая Конституция 1993 года
II. Спроси, может ему ещё и гимн пропеть, их тоже немереннно было
1. Гром победы, раздавайся! (неофициальный) (1791—1816)
2. Молитва русских (1816—1833)
3. Боже, Царя храни! (1833—1917)
4. Рабочая Марсельеза (1917—1918)
5. Интернационал (1918—1944)
6. Государственный гимн СССР (1944—1990)
7. Патриотическая песня (1990—2000)
8. Государственный гимн РФ (с 2000 года)
Василий Катушонок
Лучший ответ
И обязаности рассказать))
Эрвин Баламс
А кто это?
Если твоя речь не будет заплетаться при этом, то с пробуй! Может это юмор они и поймут!
скажи-молчи противный... а то я совсем запуталась какие еще права)
Надо для начала проверить-ОН ВАЩЕ ХТО? И че ему надо-что именно твои доки понадобились? :)
Обязательно. Чётким голосом (без выражения) потребуй в соответствии с административным регламентом (это ихняя библия) его удостоверение и потребуй объяснений причины остановки. Потом не забудь нам рассказать. Вместе посмеёмся.
Максим Баранов
Вугар Азербайджан-Россия В КПЗ посмеётесь? А там не смешно, там холодно.
Вы просто ОБЯЗАНЫ процитировать конституцию, которая гласит: "Осуществление прав и свобод человека и гражданина не должно нарушать права и свободы других лиц. "
А посему вы ОБЯЗАНЫ предъявить водительское удостоверение инспектору ДПС, который ОХРАНЯЕТ права и свободу других граждан.
Да ещё дать присягу отечеству, и спеть гимн)
По желанию, а можете и инспектора попросить.