Прочие авто-темы
Купил краску цвет,, вишнёвый'' , а в техпаспорте стоит ,,тёмно красный''. По виду что на банке и на кузове краско похожа.
На банке написано вишнёвый-а смотришь вроде бордовый. Как думаите ГАЙце не будёт докалупыватся до цвета?
Брал на рынке тачку я, красный порту, а в тех паспорте стоит цвет вишневый, ну майор пожал плечами ни чего мне сказав, номер сверил и пробил, пожелал удачи.
Вилен Абдурахманов
Ну вот видишь пробил номера-а это время.
Очень хорошо. Главное, что краска не жёлтая и не синяя.
Краска, которую Вы покупаете, имеет колеровку. То бишь, есть стандартные цвета "коррида", "спелая вишня", "терракот" и т. д. А есть краски с оттенками.. . Причем сейчас много появилось металлокрасок. Есть "хамелеон"... И сейчас вышло требование, что указывается в тех. паспорте преобладающий цвет. Для машин с аэрографией или с разными цветами есть требование, цвет указывается - разноцветный.
А цвет авто который указывают гайцы - преобладающий цвет. То бишь, в ГИБДД есть "красный", "красный светлый", "красный тёмный".
По уму - это удобнее. К примеру: разыскивается авто ВАЗ светло-красного цвета. А раньше это звучало: разыскивается ВАЗ, цвет "коррида".
да пошли они куда подальше.. .
имхо, всё нормально, пусть докажут, что цвет не паспортный, волки позорные...
на краске номер есть, такую же надо брать
Ernar Turganbaev
Бред
Я не знаю, чем вишнёвый отличается от бордового, вотЪ. Для меня оба цвета - тёмно-карсный! Это и сделано, чтобы мозги не пудрить.
Ernar Turganbaev
Совершенно верно.
я думаю что нет, пусть докажет что это не темно красный
если кататся будешь по району да хоть во все цвета радуги, а так лучше крась той краской что бы голову потом тебе не морочили (покупай краску вместе с с тем, кто будет те красить-если реально красит нав совесть, то те повезло, что придираться не будут по внешности с транспортом и по техпаспорту )