Прочие авто-темы

Народ, а вы пропускаете грузовики со второстепенной, что бы потом плеваться, тащившись за ним, и нюхая соляру, обгон запрещё

Bad Плохой
Прошлой зимой на Ряз. пр-те ехал за Камазом, от него шип отлетел мне в лобовое и остался там. От скола естественно трещина поползла на уровне глаз. После этого за грузовиками стараюсь вообще не ездить.
А те грузовики, которые на всю дорогу чёрным дымом коптят, вообще конфисковывать у владельцев надо! !

Грузовики пропускаю перед собой только в пробках, т. к. остальные водители вообще принциапиально этого не делают (в пробках вообще "уступчивости" мало, а по отношению к грузовикам - её вообще нет) .
***Пробки по возможности по обочинам объезжаю, потом встраиваюсь в правый ряд, так меня практически всегда фуры пропускают (на удивление всем) , а вот всякие новые бэхи и джипари не пропускают, ну вот я и решил, что тоже в пробках грузовики тоже пропускать буду. ***
Руслан Грицай
Лучший ответ
Bad Плохой Ну ,брат наверное не шип,а камушек,резину Камазов не шипуют пока...
Да, пропускаю. Потому что и сам езжу на грузовике и ЗНАЮ как это-РАБОТАТЬ на нём.
Abdumalik Qalandarov
Bad Плохой Я проработал на мазах и камазах всю молодость 12 лет,взрывался и горел,всё понимаю,но дышать солярой от камазов,уже не могу--отравлен видать.
это происходит от того, что прогресс автомобилестроения намного опережает строительство дорог. дороги (многие, но не все) не отвечают требованиям грузопотока. при сопряжении со второстепенной должна быть полоса разгона, как раз для таких ситуаций. а копоть это во первых не СO,во вторых при сегодняшних законах ЕТО проходить не обязательно, диагностические карты продают (официально) страховые.
Эрмин Пучурица
Я вообще ПДД уважаю. И уважаю тех, кто их уважает
Bad Плохой А при чем здесь ПДД? Ведь ты едешь по главной,что у грузовиков приоритет?
Он такой же как ты участник дорожного движения. Пропускаю, если вижу что ему ни как иначе не выйти на дорогу.
А про тащиться, у него удельное количество лошадей на единицу веса пожалуй не меньше твоего.
Ты когда в магазине хлеб берешь не думал на чем его привезли... там такой же работяга за рулем сидел которого ты не пропускал и тебе считай что хлеб вез (муку, сахар, щебень для дороги)
Bad Плохой Не в Москве не так,там сидит чурбан,который отнимает работу у моих земляков,работая за меньшую зарплату.не платя налогов.
Ударит и уедет домой.
По любому-у них работа.
Артем Артем
Смотрю по обстановке...
Кирилл Лалетин
грузовики пропускаю ибо он большой и ему трудно. а обогнать и по обочине могу если что
Пропускаю т. к. есть режим рециркуляции, а вот когда на 99 ездил не пропускал, нахера концерогеними дышать.
Валера Шамин
да пропускаю потому-что сам на грузовике работаю
Ahmad Musa
даааааа, автомотики, я смотрю здесь собрались нрмальные люди, так почему я каждый день, и на день по 3 раза встречаюсь быдлом? а езжу я не так-уж и много!
Трассу надо уважать, ему тяжело, уступить надо!!!