Прочие авто-темы

Скажите, если ли в этой рубрике люди, которые вам реально помогли советом? Или для вас главное интересно время провести?

В компании умных людей)
Да мне помогают, спасибо им .
Виктор В
Лучший ответ
Да и в Реале, Отсюда Ребята Помогали!
Андрей Токарев
ну мне никто не помог НАверно потому что не привык просит помощи Скорее я здесь больше другим помогаю
Виталий Свинухов интересно чем?
я вижу твои комметарии, в которых ты кому- нибудь бы вдул..)
конечно есть, навалом)) я спрашивал какое авто мне купить и посоветовали ибицу, я так и сделал)) Спросил про регистратор-тоже сказали, бери тексет, взял))) Вчера про колеса спросил зимнии, порекомендовали-сегодня уже купил) )
Не жизнь, а малина)) )

А тебе чего посоветовать? я легко могу и со знанием дела))
Виталий Свинухов так и что?
следовать советам можно любым,а вот правильные ли они, это еще надо проверить)
конечно есть )
на все мои вопросы други всегда дают умные советы, которые мне РЕАЛЬНО помогли - за это всем друга еще раз спасибо !

ну и время интересно провести - тоже немаловажно, опять же общение с другами - БЕСЦЕННО !
На свои вопросы я всегда получала адекватные ответы.
Е*
Ерлан *******
у меня есть люди тут, которые помогли делом в реале))
Толик Осипенко
Да - конечно есть очень толковые люди и помогали, хотя сам более 20 лет за баранкой, но как говорится - век живи, век учись - дураком помрёшь и сам конечно помогаю, чем могу, даже приятно когда автор вопроса признаёт твой ответ лучшим, это радость не от гордости, а от того что я действительно кому то помог.
Виталя Шульц
если челу надо бранипоезд починить
тут я бальшой мастер
напильником обтачивать))) )
...
а на чём человеку ездить-фсигда помогаю)))))))) 0
Игорь Мартынов
Есть ;Я тут даю советы и ищу себе клиентов, за время пока я здесь, пригнал из за бугра двоим авто. К себе в сервис на ремонт кузовов не зовy так как у нас работы на полгода вперёд, по ремонту кузовов кто хочет испытать свои силы всегда подсказываю, и готов это делать желающим ,
Asom Kambarov
Виталий Свинухов а женщины у вас могут работать механиком?ремонтником
Asom Kambarov Почему нет ,у нас в одной смене Алла маляр. но она только красит даже не готовит в покраску .А в кузовном ,тяжеловато очень , думаю для женщены это тяжолая работа. и на ходовой тоже не из приятных работ, грязь ,тяжесть, а электрики ,мотористы ,диагносты, наверно может ,может и механиком быть ,но у нас нет и сколько работаю не было . В Соседнем СТО по Газелям там женщина мотористом ,и она же ремонтом топлевной системы занимается. Я не видел ,но слышал. У нас есть ещё девчата- на мойке две , на ремонте салонов микроавтобусов и вклеивании и вставлеванию стёкол. Была одна на установке сигнализации , музыки ,тонировки ,сейчас её сын ,она уволилась. Так ,что в полне могут.
я скорее развлекаюсь
не то что бы конкретно тут помогут. но тут есть люди которые знают все, или почти все. просто не помочь на расстоянии. все что могут советуют.
Артем Равчев
Если вижу, что человек реально спрашивает про неясность, пытаясь в чём то разобраться - отвечу серьёзно, всё что знаю.
А если вопрос типа какие чернила купить для пятого класса - канеш стебаюсь...
знания можно ото всюду брать. кое-что я тут узнал. имеющий уши, да услышит
люди которые помогли здесь определенно есть, а время провести хорошо иногда даже важнее чем получить хороший совет
Помогали и не раз, да и вообще не мало нового тут узнал. Не все, конечно, вопросы пользу принесли, но процентов так 25.
Важно участие.