Прочие авто-темы

Как побыстрее продать свою Хендай Элантра 2002 г. , не снижая цены? разместил кучу объявлений в инете.

на каждую машину, есть свой покупатель-дело времени, любая машина продается. а так, хоть ты на половину снизь цену, не повлияет на скорость продажи, только хуже будет, ибо подозрение вызовешь этим. лучше всего, это рассказать как можно большему числу друзей и знакомых, даже не имеющих ничего общего с машинами, так дело быстрее пойдет.
а помыть, почистить, это все естественно для продажи.
Вечеслав Орлов
Лучший ответ
Такого не бывает, чтоб и цену не снизить и продать быстрее :-)))
Аян Мукарамов
каждому позвонившему- леденец)) ) каждому посмотревшему конфету шоколадную)) ) а купившему бутылку шампанского и аспиринчик))) и шарик))
Машину вымыть.
Сделать КАЧЕСТВЕННЫЕ фото.

Штук 30-ать. Включая фото моторного отсека и багажника. Как ни странно.

Выбрать 4 лучших.

Выставить на AVITO в том числе.

Я в том году Логан 2005-го года в России продал за ТРИ дня, скинув всего 10 т. р.
Через AVITO.

Планировал продать за 240, за 230 продал.

Но она у меня совсем не битая была. Только три цацки от мытья под давлением.
Аян Мукарамов Продал быстро , но цену то всё равно скинул , к чему тогда твои двойки?
послушай или почитай Вадима Зеланда "Транссерфинг" - вообще многие вещи в жизни быстрее начнут происходить :)
Полировка+химчистка салона = пред продажная подготовка (будет стоить максимум тыщ 7, а отбить можно 20-25).
K M
Антон Абольников Всецело одобряю.

Само-собой, что сперва мойка и полировка.
Это даже не обсуждается.
По хорошему при продаже автомобиля "в годах", имеет смысл провести диагностику полную. С этим сейчас особых проблем нет, потому как в сервисах официальных идет акция по бесплатной полной диагностике авто. Если продавец адекватный и скрывать ему нечего, то проблем с этим возникнуть не должно. Да и скорее всего напишут, что все в порядке, будет что показать в доказательство своих слов) И Отличные фотки тоже много решают
Usmon Bakaev