Прочие авто-темы
Моему сыну будет 18лет через 14лет, что на машину ему копить и какую купить? вопрос для адекватных с тонким юмором!
ладу гранту, ресталинг 2026года выпуска
Купите ему картинг. Ему как раз на 14 лет и хватит.
Смотря какую жизнь он выберет и смотря как все будет :) Скажу так-если 18 стукнуло-военкомат на законных основаниях лесом отправил, одновременно ВС права получил-сразу в 18 или после техникума в 19-20 работать-то для начала-абы колеса крутились-по делам мотаться-ТАЗика-Классики в ХТС за 40-50 тыров хватит, а будет возможность сразу ТАК ему помочь или после этого ТАЗика-НОРМАЛЬНУЮ япошку Королла-Санни-Пробокс-АД-класса лет так 10 :)))
Nsss ему. . волгу новую 90 года подари. самое оно будет для начала.
хихи я вот уже думаю сижу над тем на чем мы с сыном через годик ездить будем))
К тому времени ездить по дорогам будет невозможно (транспортный коллапс) , поэтому можно копить на летающую DMC-12 DeLorean из фильма Назад в будущее. Или копить на автомобиль-амфибию (можно будет передвигаться по воде без дорог) - Watercar. К тому времени они будут дешевле и доступнее.
на ту машину которую выпустят через 16 лет
Копить на Ё авто,)) ) К тому времени как раз начнут выпуск)
покупайте сейчас ладу калину и законсервируйте её чтобы не гнила будет редкий экземпляр
через 14 лет ездить будет нельзя будет сплошная пробка. достали уже козлы своими тачками.
Armen Gasparyan
завидуй молча, или проституткой подработай, что бы на авто хватало
Купите ему машинку на радиоуправлении (Lamborghini) !Самое то для ребенка 4х лет!
мое мнение- просто копите деньги, а что купить решите потом