Прочие авто-темы

если сгнило дно девятки, что делать

любая сварка - временно. Получите электрохимическую коррозию.. . потому восстанавливать не стоит...
Айрат Шаймухаметов
Лучший ответ
Купи следующее число. 10
Birzhan Dastanov
Помогать двигателю ногами, а при необходимости притормаживать.
твоя машина кирдык, скоро растяжки начнут отрываться
Умерла машинка! Время подошло! В Утиль пора!
листы жести наваривать. да купи ты наконец иномарку новую
Сухраб Suhrab
если сам автослесарь-меняй.
I @m Ura@ @
Поменять
Илья Соболев
Кушайте поменьше!!!!
Михаил Липка
под пресс
Все такие юмористы... .
Поменять днище можно.
Наковырять дырочек в полу, штук 40, понатыкать светодиодов и всё это подключить . Блин, должно красиво получиться . Можно ещё днище поменять, но это совсем другая история ...
Akim Mamedov
ножками-ножками
Marsel Esenov
стелить ковры потолще или лучше паркет
2 года назад думал, что же сделать с воьмёркой - дно местами сгнило (а этих мест мно-о-ого было) - приехал к армянам в сервис - обьявили 65 тысяч рублей - чтоб дно как новое было. Я нестал, т. к. покупал эту восьмёрку за 1500 баксов - и тупо продал её за столько же )) Мой совет ПРОДОВАЙ если нет своего сварщика.
Арзу Амрахов
ехать на пункт приёма чёрных металов снимать намера назад пешком но с деньгами
Варить
И так корыто, а еще и дно дырявое... Хотя... Вместо корыта можно сделать сито, в хозяйстве пригодится!
Перейти к десятке!!!
Oleg Kvashnyuk
на свалку ей видимо пора!!!
Joni Baakhia
Иномарку возми.
купить куб досок и новый полик сколотить =)))
Купить новую машину=))
новую купить
Didar Berdybaev
Продавать ее как можно скорее!
Ara Melqonyan
ногами двигать )))
Zver' Leyto
Купить десятку ...