Прочие авто-темы

Сегодня в столице христианской России перекрывается движение ради мусульманского праздника! Куда мы катимся?

Понять почему это делается-можно. Обострять с мусульманами - себе дороже. ( для России) Иначе с криками " Аллах Акбар" жди новых терактов на наши праздники, когда толпы людей выходят на улицы.
Более 30 % мусульман в России-это очень не мало. Конечно, мы не дождемся ответного уважения к православной Пасхе, что бы ради нас в Грозном или Казани перекрыли движение... Но православных там и не столько, сколько мусульман в Москве и др крупных городах России. И практика показывает, что если православные хотят мира в своей стране, мусульман и другие религии нужно уважать. Вопрос, уважают ли они НАШИ традиции, остается открытым.. .
Я-православная. Но я уважаю все религии.
Всех мусульман с праздником!
Юрий Копылов
Лучший ответ
Владимир Копытов Все верно Ань
Только бы хотелось чтобы в своей стране никого не надо было бояться
И сравнять с землёй если кто то слишком навязывает нам свою волю
Помнится кое кто в сортире мочить собирался
А сейчас сам головой в этом сортире
Даулет Агабеков А мне сдаётся несколько другой расклад сил ноне...
Знавший ситуацию изнутри, Иосиф Джугашвилли попытался решить её волевым движением руки и закрепить связями... Это ему удалось на какое-то время, но реально единая (пусть даже немного худым миром) Россия как бельмо на глазу динамично развивающегося за счёт других государств, монополиста (как они считают) внешнеэкономических отношений. Победить Россию в штыковой атаке была допущена Германия. Не удалось. Урок прошёл не зря! Пытаясь развалить умы людей изнутри в низах, они очень удачно использовали попытку СССР расширить своё влияние на наркоманствующий регион - помогли выстоять наркобаронам. Не так давно была опять попытка военным путём поделить Россию - почти удалось... Но слишком долго. Самый простой способ - разделяй и властвуй. Он и используется сейчас, имея нормальное определение "экспансия мусульманством северных регионов"... Правда ни кто не спалит того, что предварительно были устроены цветные революции разных типов во всех...
Kir Persidski Тогда им будет бум как в новой зиландии ох весело будет чркам ))))
Религию нужно выкорчевывать из сознания людей, а проповедников на кол сажать.
Владимир Копытов А в паспорте ставить россиянин)))
И на лбу некоторым гарячим кауказцам)))
Сами себе такую власть выбрали! Чего ныть-то теперь?
Андрей Пивень
это ограждает водителей от возможных беспорядков, или терактов
Евгений Подлов
Да уж. Сегодня так-то празник профессиональный, а транспортников в Москве по-любому больше чем басурман (или я от жизни отстал и в Москве совсем уже плохо) . Так может тоже улицу-другую перекрыть?
Masta Rasta
А у меня и слов нет! Абы стрелять не начали (они или в них)
Собянин сам татарин!
Нельза такое вытворять в Москве, а он положил кучу на это! !

А завтра в школах девочки должны будут в парадже ходить, безобразие!

Обнаглели власти!!
Эмир Бабаев
Вова Гордеев а лужков тоже татарином был?
С тобой, не возможно не согласится!!!
Не понимаю что такое с автамотой. Уже не первый подобный вопрос.. . (((
Поздравляю всех мусульман великим праздником Курбан! Будьте благословенны вы и ваши семьи!!!
Владимир Копытов Мы тоже Аль поздравляем)))
И тебя тоже лично)))
Пусть будет мир в вашем доме и богатство)))
У меня много друзей мусульман
Но вот насчёт перекрытий движения и стрельбы на улице по моему перебор???
Смысл вопроса? Это у вас единственная проблема в жизни - перекрытие движения на пару часов? Поздравляю, вы счастливый человек. Пусть Аллах сделает так, чтоб у вас никогда не возникало проблем серьёзнее этой.
Владимир Копытов Аллах разрешит перекрыть движение в мусульманском городе ради праздника "неверных"?
Вова Гордеев не нравятся нам, ваши порядки в нашей стране
Вова Гордеев стройте себе мечети подальше от наших домов и дорог и там хоть что перекрывайте
Kir Persidski Чрки вплите по домам
Мусульманин это не национальность. как и хрестьянин.
Пётр Журавлёв
а вас давно предупреждал, что муслимы - это не шутки, скоро будут останавливать ВСЁ БУКВАЛЬНО в часы намаза, и правоверные будут выходить из машин, расстилать коврики и молиться, а кто в это время не заглушит мотор или не выключит приёмник, домой приедет уже без головы.
Женя Когай
Kir Persidski Тогда будет как в новой зеландии )
Женя, тебе что жалко, что ли?
Владимир Копытов Привет Вить)))
Не не жалко)))
но если разрешить одно
Им захочется и другое(((
С Праздником всех мусульман России! Нужно потерпеть. На Пасху тоже движение перекрывают. И на еврейскую Песах тоже нужно будет перекрыть, если верующие попросят и им будет нужно это для празднования. И ничего в этом проблематичного нет. Нужно уважать всех)) ) Доброе Утро!)))
Юрий Корниенко
Владимир Копытов Не понял???
На Пасху движение в казани, грозном ,махачкале перекрывают?
Нужно потерпеть говоришь?
ну ну
Дмитрий Асерчев Так воть суть-то в чём вся - в законодательстве написано что Россиия Светское государство.
Антон Моличкович Лучший ответ на все провокации! Умничка, Свет!
ну так то празНик Вчера Был!! С чем и поздравляю Мусульман.
Жек Давай Потерпим))
Jr.dune Jr.dune
Владимир Копытов Привет)))
Тоже поздравляю)))
Что то они "неверных" у себя не терпят?
И такого никогда не допустят?
И отрежут за такое у себя головы как барашкам?
Едоросы выслуживаются опять перед электоратом.

зы. какого черта россия христианской стала?
В Москве пора вводить визовый режим))))
С.
Сергей .
А мне сдаётся несколько другой расклад сил ноне.. .
Знавший ситуацию изнутри, Иосиф Джугашвилли попытался решить её волевым движением руки и закрепить связями.. . Это ему удалось на какое-то время, но реально единая (пусть даже немного худым миром) Россия как бельмо на глазу динамично развивающегося за счёт других государств, монополиста (как они считают) внешнеэкономических отношений. Победить Россию в штыковой атаке была допущена Германия. Не удалось. Урок прошёл не зря! Пытаясь развалить умы людей изнутри в низах, они очень удачно использовали попытку СССР расширить своё влияние на наркоманствующий регион - помогли выстоять наркобаронам. Не так давно была опять попытка военным путём поделить Россию - почти удалось.. . Но слишком долго. Самый простой способ - разделяй и властвуй. Он и используется сейчас, имея нормальное определение "экспансия мусульманством северных регионов"... Правда ни кто не спалит того, что предварительно были устроены цветные революции разных типов во всех странах азиатского региона бывшего Союза, с целью обнищания народа.. .
А мы всё в себе копаемся.. . А мусульмане то тоже люди.. . Пусть иногда дикие...
Семён Хоменко
Толстая северная лисица (песец)!
Paxa Siн
Paxa Siн припарковалась только у миников где то и то с разрешения ГИБДД!
на парковку в БЦ даже не пустили
на въезде на щепкина стоят 2 самосвала поперек дороги
Paxa Siн пилять они еще и запелиииииииииииии
Так путин сам ускоглазый.
Вам говорят давай потерпим на улице стреляют.
Вам говрят давай потерпим русских вырезают
Вам говорят давай потерпим.
В этой стране ничего хорошего не сулит, Через десяток лет здесь будет всё решать Саммит ООН.
Якобы Правительство не справляется со своим задачами в стране, а лишь усугубляет положение
Вот и весь конец..
Сергей Волков
С куйран буйрамом вас, православные. Аминь.
Владимир Копытов А ты значит левославная?)))
Kir Persidski Не туда пишишь тупорылая
россия катится в бездну с такой властью! путин же сказал что россия не для русских !!!а христианам ни кто и ни когда не позволит у мусульман перекрывать движение и стрелять из свадебных кортежей !!!
Александр Леф
Один день потерпеть можно
Женя Когай одним днём не обойдётся
Антон Моличкович Точно. Как и в др.праздники.
Kir Persidski Терпи терпила всё стерпешь
Не! фигня, на работу 3 часа ехал.... пусть у себя в аулах празднуют... Москва-православный город! Перекрывать улицы это перебор-вызывает злость!!