Прочие авто-темы

В России 194 национальности!! ! Что будет если на свои праздники все захотят движение перекрывать?

ZK
Zhanibek Kudaibergen
23 054
Блин, не хотел писать, а задолбало шо песдец
Что вы заладили "перережут как баранов". Не будьте баранами и не перережут. Не из-за страха надо в дружбе жить и из-за уважухи взаимной. У нас в Ижевске татар много, курбан-байрам, сабантуй и прочие мероприятия довольно широко справляются, мирно и весело. Татары у нас давно живут, поэтому никому ничего не доказывают и не выпячивают, собрались чинно, отметили праздник как положено, разошлись по домам довольные собой. Дороги если перекрывают, то не из-за какого-то политического прогиба, а из-за того что в одном месте соберётся дохера народа и по этим дорогам один фиг не проехать будет, если не перекрыть заранее, будет свалка и пробка на полгорода. Перекрывают одной гаишной леговухой поперёк дороги с дрыхнущими внутри двумя гайцами. А в Москве, я смотрю, всё в политику норовят повернуть, ментов нагнали, дороги перекрыли так, как будто к войне готовятся, всех шманают. Нафига такие праздники, только настроение портят всем. Нафига?
Артур Арушанов
Артур Арушанов
71 229
Лучший ответ
точняк! я на свою днюху в деревне дорогу у дома перекрою, и буду феерверки пускать )))
я не против мира во всем мире, но частенько очень неприятно смотреть, как власти прогибаются под нац. меньшинтсва (((

Жень, привет !
Dzianis Shults
Dzianis Shults
71 520
Я татарка, живу в столице Башкирии. 200км в одну сторону - татарстан, в другую - Челяба. Была замужем за хохлом. Когда приезжаю к друзьям в соседнюю челябинскую область, они, уральские русские, бросаются меня абнимать-целовать со словами "наша башкирка приехала". А башкиры и татары частенько принимают меня за русскую))) . И у нас, в нашей весёлой национальной каше подобных тем не возникает.
Антон Пундяк
Антон Пундяк
63 087
Zhanibek Kudaibergen Аль ты обиделась на тему что ли?
И я тоже обнимаюсь и с татарами и с армянами и с прочими
Дело в том что не надо себя так дерзко вести
Ведь страна то называется не башкирия и не татарстан(дагестан, ичкерия)?
А то ведь все так захотят
Николай Ефимов Прив Аль!!С ПразниКам!!Я Тоже Бок о бок с Татарами!!И Ничо!!Хорошие Люди.
Есть Конечно Экземпляры Но....
Жень Да забей Ты! !
Давай Лучше Фотки))))
Илья Усов
Илья Усов
47 768
Zhanibek Kudaibergen Фотки сейчас все имено на эту тему везде)))
слишком похабные)))
В нашей стране блин всем хорошо живется. Кроме нас самих.. .
У нас есть еще и католики... и протестанты. Но их явное меньшинство по сравнению с православными и мусульманами. Наверняка еще и буддисты есть.. .
Если все эти небольшие религии захотят перекрыть движение -вряд ли им позволят. Потому что их меньшинство.
И вот кстати. Насчет мусульман. В соседнем подъезде в моем доме живут мусульмане. Семья-муж жена, сын и дочка. Сами они из Киргизии. Прекрасная семья, русскоговорящая, их дети учатся в одной школе с моими.
Они ни в кого не стреляют, в наших церквях не танцуют ( в отличии от русских девушек) И на свои праздники они приносят нам гостинцы-фрукты, пироги, вообщем угощения. Говорят что так положено. Мы с ними общаемся. Разве они в чем то виноваты? Только в том, что мусульмане?
А обострять... Зачем? Жить в дружбе гораздо безопасней. А то перережут нас как баранов.. .
Давайте жить в мире со всеми!
Sanat Naurizgali
Sanat Naurizgali
43 280
Давайте жить дружно!!!
Павел Дениско
Павел Дениско
25 289
Тогда мы работать совсем не будем а будем каждый день отмечать праздники)))
Павел Усов
Павел Усов
20 609
всем не разрешат только чуркам их много и в правительстве.
религий то поменьше будет
Георгий Н
Георгий Н
6 243
Zhanibek Kudaibergen Сам то понял что написал?
Ты хоть знаешь что католики и протестанты живут в одной стране
религия одна а убивали и убивают друг друга
У нас с евреями тоже одна религия
Но церкви совсем разные
ты явна больное
Zhanibek Kudaibergen Видишь Ильгиз тебе даже по русски заподло правильно писать
Вот так вы к русским и относитесь

Похожие вопросы