Прочие авто-темы

Мужчины, а вы стали бы перекрывать машине единственный выезд?

Сразу оговорюсь, что чужие места не занимаю и вот этот малюсенький уголок считается моим, больше на него ни кто не претендует. С соседями не ругаюсь. Но вот ты когда выезд перекрываешь, чем думаешь? Я сейчас думаю гаи вызвать, чтобы товарищам штраф выписали. Ничего выходить и пинать не буду.
Стараюсь не козлить и ставить свой пепелац так, чтоб не мешать другим. Бесят дауны, которые ставят лишь бы им было удобно :поперек пешеходной дорожки, затруднить или заблокировать выезд. Сам попадал в такие ситуации. Если совсем нет мест и мне надо на 3 минуты выскочить, тогда выхода нет и приходится ставить, как получается. И то, стараюсь покомпактнее воткнуть, если возможно.
Вячеслав Каталымов
Лучший ответ
три дебила это сила!
Он не может быть твоим по определению, ни деюре, ни дефакто.
Вы просто паркуетесь как идиоты. Вот и вся проблема. Как всегда на пустом месте.
Шахрух Хасанбаев хорошо сказал
Вадим Абезгильдин Вопрос в том зачем закрывать выезд
телефоны у них возьми и все дела.... у нас муд*ки цепочек по навешали типа их.... был бы камаз снесбы все к чертям это самоуправство.... они аренду не платят и эти места общие...
Виктор Орлов
кто же так паркуется, под углом к бордюру?
Вадим Абезгильдин Так там же машины вряд стоят справа, мне по ним не проехать, вот и выходит под углом
ой, гольфичег беленький.
У нас места общественные. Но так делают именно те, кто считает, что заняли ЕГО место.
Кстати, а штраф ему за что? Он ничего не нарушает
Вадим Абезгильдин Нельзя перекрывать единственный выезд.
у них на стекле возможно телефончик приклеен
не копайте себе яму, спуститесь с небес
Rakif Celebiyev
Марина, надо выйти, на машине врага может оказаться телефонный номерок, по которому можно позвонить и спасение придет раньше чем милиция.
Проблема парковки - проблема общая, но это не повод создавать себе врагов среди соседей. Жить во взаимопомощи всегда легче, чем в войне.
У меня во дворе парковку забивают в три слоя - так соседи между собой согласуют, кто во сколько уезжает и потом ставят машины в этом порядке. Но мудрый не имеет этих проблем вовсе. У меня гаражи в гаражном кооперативе в пяти минутах ходьбы.
Паркуйся как все и никто не перекроет. Ваша ситуация - "Все вокруг соседи, все вокруг свои." Вызвала и все проблемы решаются без конфликтов. Только вот беда. Соседи опять припаркуются на те же места, а Вы не сможете и никто не расступится что б Вы в свой уголок забрались.
А чего он Ваш? Но такое чувство, что оба хотят познакомиться))
свое место в общественном дворе? да вы прям народный народный депутат.
Вадим Абезгильдин Млять, вам же как баранам, если не напишишь, что кроме меня туда больше ни кто не залезает, будете в 3 глотки орать, что чужое место заняла... вы ж тупыые накуй, надо разжевать все досканально на молекулы разложить... это пздц
Не факт что там мужичины закрыли