Прочие авто-темы

Мужчины, признайтесь, вы обожаете женщин за рулём???)))

Я (и не только я а все мужчины) просто любим женщин, а за рулем или нет - разницы нет. Если вы об отношении к женщинам как к водителям - женщина женщине рознь. Некоторые водят так что ни каждый мужик на такое способен (в хорошем смысле этого слова) . Я например свою жену за 3 суток научил ездить по человечески хотя до этого у нее 3 года права лежали и она боялась за руль садиться (права не купленные - сама сдавала по честному) . К сожалению в наших автошколах не умеют учить. На самом деле каждый кто хочет обучиться - учится сам а в автошколе только нервных стрессов набирается. Мало способных инструкторов. Т. е. я хочу сказать что повальное мнение о женщинах как о плохих водителях является целиком и полностью виной наших автоинструкторов, которые просто не могут объяснить казалось бы элементарные вещи для них но довольно таки сложных для курсанток. Поэтому я ЗА то чтоб женщины были за рулем! Главное их правильно этому научить. Женщины более внимательные и аккуратные водители нежели мужики. Более того они более выносливые. Ездили с женой в Москву (выехали после рабочего дня вечером) - километров 200 я проехал и чувствую что начал засыпать - поменялись с ней. Так вот она оставшие 700 км в один присест сама ехала и ни капли в сон не тянуло ее. Кстати если по началу когда я ее обучал то сидел рядом весь в напряжении и не то чтоб уснуть - расслабиться не мог. Тут же все 700 км я сидел рядом и спокойно дремал - т. е. я спокоен когда она за рулем и это не малый показатель.
Алексей Анисимов
Лучший ответ
Я То ТОЧНО АБАЖАЮ!!!! ( Хто ж Меня Пяненького из Кабака заберёт, как Не Жена за рулём! ? )
Женщины бывают разные) ) черные, белые, красные ))
И водят я думаю они тоже по-разному !
Куликов Денис
в качестве пассажира-да)
Лучше - в ПОСТЕЛИ!!!
Тёмный Ангел
Нет, я обожаю женщин на кухне, а раньше в постели.. . годы знаете ли берут свое...: -)))
Канат Естаев
я везде обожаю женщин и за рулём и на кровати)))
Mark Jies
От размера сисек зависит.
Сергей Елисеев
Моя женщина скоро рулить будет... В ближайшем времени пойду в аптеку, куплю успокоительных и антистресс, чтобы не орать и не беситься на пассажирском сидении от "шикарного" женского вождения ;-))))).
да. заебали эти ТП !!!
когда ее вытащат из-за руля и положат на носилки.
Андрей Цибуля
До дрожи в коленях
пох ...щас купивших права полно, и кто страшнее не известно,
Дмитрий Шшш
оч сильно!