Прочие авто-темы

подскажите новичку. для иномарки 20 лет это норма?

Если следить за иномаркой, то она свободно тридцать проходит. Даже наши ВАЗы живут по тридцать лет, если хозяева хорошие. А если не следить за машиной, то и Мерседес превратится в хлам за 10 лет.
Алекс Петров
Лучший ответ
это утиль- представь средний пробег в пределах 25-30 тысяч в год по русским дорогам? 600 тысяч набегает и это минимум, влияние реагентов противооблединительных на кузов и элементы пдвески, ресурс двигателя и КПП-гемморойный агрегат получается
За кордоном это уже хлам, для многих в России почти новая машина и что их больше всего удивляет что лучше АвтоВАЗа. А потом спрашивают от каких "Жигулей" туда вкладыши подходят.
Шурик Попов
Это высокотехнологичная, комфортная и безопасная недвижимость, т. к. заставить такой хлам ездить будет очень дорого и геморойно.
Daulet Halidulla
Дрова...
Андрей Мухов
Моей 20 лет, ей похер, она 2 года как пригнана с Германии, в ней все работает, все хорошо, лучше чем Лачетти или Нубира и уж тем более лучше чем Ланос или Логан.
Нет, все зависит от твоих доходов.
Леон Высоков
Если лет 15 эксплуатировалась у нас..., то дрова.
Это уже хлам
У меня 2 гольфа 87 года выпуска. ездим с женой каждый день . (обслуживаю машины сам) никогда не подводили. а вот отечественный автопром часто таскать приходится на ремне. (завожу по соседски.) но если есть руки, или деньги то выбор за тобой. я лично на АВТОТАЗ ни в жизнь не сяду. даже за деньги.
Если это ауди или фольц 86-94 гг-то смотреть состояние. все остальное хлам.
Смотря какое состояние какой пробег у машины) а про какую машину речь идет?