Прочие авто-темы
Почему за рулем все такие серьезные... ведь это счастье иметь автомобиль???
Вот я тоже это замечаю. Когда сажусь за руль, становлюсь серьезным и злым
я и серьёзность- несовместимые вещи)
Ну ты как одна из пассажирок исполнила в адрес мужа при встрече на дороге-"вроде дома мужик как мужик, а на работе (городской автобус) -такой серьезный, солидный прям"-я чуть под руль не упал :)))
хз.. так получается..
ОТВЕТСТВЕННОСТЬ (одно слово объясняет всё).
Владимир Васильев
здравствуйте. извините еще раз тогда, честно не в себе был, неправильно вас понял.
Счастье-это когда Тебе ничего не нужно! Вообще ничего!. А тачка-это обуза.
Потому что сейча водители не уважают друг друга. Поворачивют не включая поворотников. акрашивают задние повотнки. Слепят ксеноном в противотуманных фарах (его туда вообще нельзя устанавливать) . Подрезают. Считают себя королми дорог.
Всё это заставляет относиться к другим автолюбителям как к врагам.
ПС а иметь автомобиль- это и правда счастье. И буду очень рад, если на дорогах станет на одного вежливого человека больше.
Деловитый вид создают...
Николай Марандин
Привет.
Я живу на хуторе и иметь мощное ружье это счастье когда волки кругом воют и если что "караул" кричать бесполезно, когда у меня в руках ружье, я серьезный. Автомобиль за одно ДТП может убить больше людей чем ружье за один выстрел.
Николай Марандин
Привет.
Если я буду ржать подумают что обкуренный. Да и пацаны не поймут)
Когда автомобиль имеет вас, это счастье наоборот.
Alexander Abdullin
Жестоко , но так и есть,
Если курнуть и бухнуть за рулем то всех раскрепощает, потом смотрите ролики на ютубе про раскрепощенных. А я лучше буду смурным!
потому что все на тя смотрят?
хотя тебе это только кажется!
ты просто лицемеришь.
сколько я видал, высмаркивающихся водителей, на пробках? !
открывают дверцу и хнык
хотя тебе это только кажется!
ты просто лицемеришь.
открывают дверцу и хнык