Прочие авто-темы
Видела что в стеклоочиститель для машинных стекол заливают обычную воду. А можно ли так делать?
Летом можно, но лучше в неё добавить немного моющего средства. Ну а зимой вода, конечно, замерзнет и бачок лопнет.
конечно можно. Думаешь, в покупных - какая-то необычная вода? Самая обычная, только с добавкой херовых моющих средств и отдушек.
было время, когда зимой заливали просто водку.
если на улице отрицательная температура, то можно разморозить систему омывателя, а если лето, то допустимо
Можно, но только не зимой, а то вода замерзнет.
Летом можно, но я сам так редко езжу, что залив жидкость в стеклоомыватель ещё зимой, только сейчас долил новую банку. У "зубила" бачок большой, поэтому хватило надолго.
Лучше не экономить на специальной жидкости - особенно когда мороз и бачок глубоко спрятан - иначе обычная вода замёрзнет - бачок, конечно, не лопнет - а вот насос может испортится !
Просто экономят на жидкости для омывателя. Если отрицательные температуры небольшие - почему бы и не разбавить?
а ты попробуй запрети!)
летом всегда воду заливаю
Только Hennessy,он зимой не замёрзнет.)))
Можно! Но только в тёплое время года (до 0 градусов) ! Я летом обычную воду заливаю, но лучше в неё ещё немножко моющего средства для стёкол плеснуть, либо Фейри для посуды - хорошо жирные следы от насекомых отмывает...
Я в волгу круглый год воду лил, ибо летом пофиг, а зимой при той температуре, когда появляется слякоть вода в бачке тает от тепла двигателя, бачок ниразу не лопался. А вот в иномарках бачки омывателя от двигателя далеко - поэтому только незамерзайку.
лол конечно нет, только пепси и меридну
ага лёд от стекла потом не отодрёшь