Прочие авто-темы

А Вы когдатолько начинали водиь машину, букву У прилепляли????

Nikolay Korobetski
у меня были две буквы - ХУ. Все боялись
Андрей Иванов
Лучший ответ
Нет нет и ещё раз нет!!!!
нет.
Паша Паченов
я нет
.A
... Asxat ...
нет. ,
када появилась у меня своя машина, я уже рехтанул зад машины отца (прав тогда не было) , а при получении прав, я уже нормально чувствовал себя за рулем.
Андрей Лосев
У меня была буква У. Я, помню, долго так ее искала - как на зло, почти везде кончились) ) Но я упорная. Нашла.
Прикрепила ток я ее снаружи - на где-то 7 раз мойки она оторвалась. Новую я больше не клеила - к тому времени уже гораздо увереннее водила.
Михаил Екимов
Нет. Опасно. Согласна с первым ответом.
Нет. Я аварийку включал в первое время!
да.. , в то время при наличие сего знака и корефана с правами можно было ездить по городу без прав )))
Адам Альбеков
прикреплял! на один день! тк все водители шарахаются и пытаются обогнать и тд и тп а вообще всё зависит от вас!
Нет, потому что некоторые водители начинают специально доставать. обошлось без "У" и тебе не советую.
Nikolay Korobetski Спасибо, конечно, но я уже тоже научилась)))) и тоже без У, хотя была она была куплена но так ни разу и не одета)))))))
вешал и катался без прав
Андрей Скроб
Нет.
Когда я сел первый раз самостоятельно за руль авто то значёк прикрепил, так для предупреждения других водителей что зарулём новичёк. Пока не стал более уверенно водить не снимал. Ездил спокойно не оброщал на выходки других водителей. Хоть другие водители и начинают строить из себя ассов, но сами побаиваются " У". КТО ЗНАЕТ ЧТО СЕЙЧАС ОН МОЖЕТ ВЫМОЧИТЬ.
Vladimir Ivanov
неа) начал в 12 лет по двору катался, потом в город, даже один раз поймали что без прав ( а так без У и нормально
Советую прилепить. Спокойнее будет. Хоть на недельку.
Пал Саныч
Нет, не прикрепляла. Так лучше, потому что некоторые водители, видя, что за рулем не опытный водитель, начинают специально лихачить, сигналить, и т. д. , что очень напрягает
Мне 16 лет, отец водитель-профи всех категорий с 25летним стажем (ну и деды с обеих сторон-водилы), вот и у меня кровь тупая (на авто тянет постоянно), начал отец учить меня водить с подушкой под попой)))) (сначала на коленях) с 5-ти лет! и вот мне 16 с половиной.... за последние 3 года у меня было 3 старых иномарки (Корона, Ванет, спринтёр) и 5 русских тазов (Ваз2101,и 4 москвича), но никаких "У" у меня нету))))) хотя мечтаю скорее бы их получить.... я про права....
а я приклеила, чтоб другие водилы были в курсе и "КТО ЗНАЕТ ЧТО СЕЙЧАС ОН МОЖЕТ ВЫМОЧИТЬ" (николай тихомиров)
нет!! ! это пугает окружающих!!!!:)
Если права получены, чувствуй себя в машине уверенно и всё получится. Я букву "У" не вешала, т. к. машина с мужем на двоих. Права получила, почувствовала себя мастером, села и поехала. Удачи и Вам!!!