Прочие авто-темы

Нужно ли закрывать машину на замок, если я ее ставлю в гараж????)))

Женя Чернышов
Вы не забыли на колеса секретки установить?
Я в гараже в машине руль блокирую, ставлю на сигнализацию, а потом ворота закрываю на 2 замка, да и сторож ходит по гаражу.
Сергей Черноусов
Лучший ответ
а смысл? Все равно если уже залезут, то без труда вскроют.
Сергей Федотов
Смысла нет! Гараж на сигнализации, территория охраняется.
Юрий Точко
А смысл?
*мадияр* Mr.worldwide
дело хозяйское.. у нас гараж под домом частным... я и во дворе не всегда закрываю
Если ее могут угнать, то да.
*мадияр* Mr.worldwide Счас в любом дворе -мультибрэндовый автосалон,любое авто-на выбор))ворье тоже обленилось,гараж вскрывать-надо время и силы тратить))
Одного стекла лишишься, как минимум, если гараж вскроют.
"Береженого Бог бережет"-приговаривала монашка, натягивая на банан презерватив..)))
даже АКБ отсоединяю .
Aleks Daiver
у меня рядом с домом гараж. Я мало того что не закрываю на замок авто, но и двери машины все преоткрытыми оставляю, чтоб уплотнительные резинки вокруг двери не трескались и не теряли свои характеристики!
Кто вскроет гараж-тот и машину вскроет.
Khurshed Akilov
да, желательно на амбарный)
посмотри фильм*Берегись автомобиля* с Ю. Никулином в гл. роли...
У меня была четверка 87-го года, так я ее и не закрывал практически ни когда... .
Антенну с водостока только ломали с. ки, а больше ни чего
продал четыре месяца назад. Антенн купил больше, чем машину продал))))))))))))))))))))))
береженого бог бережет, если не лень то да.
А.
Алексей .
Достаточно начертить вокруг машины мелом.)))
Sergey Dryagin
Неизвестный Неизвестный ага маг круг чтоб черти не угнали))
в принципе можно и гараж оставить открытым..
здраствуйте Ответ.... да нужно некотырые люди могут открыть гараж