Прочие авто-темы
Навеяло :))) Правый руль ругают те, кто лучше ТАЗика НИЧЕГО и представить не может даже и не видел? :)))
Таки всем Здравствуйте от Заруралья ПРАВОрульного :)
ага.. так же как и старых надежных немцев!
я как-то левой нипрывык))))...
Ерунда. Я не противник Правого руля, но Левый руль всё-таки удобнее.
Геннадий Лапенков
Да ты главное не против, чтоб МЫ тут ВСЕГДА на ПРАВильных машинахе ездили-все, уже Молоток и честный, не злобный-желчный-завидущий человек :))) Здровенько :)
нет. Те, кому надоело от праворульщиков шарахаться, особенно на левых поворотах)) Если, нее дай Бог, ты у него слева, он тя обязательно зарежет
Геннадий Лапенков
Ездить не умеют :) У нас тоже мода есть повороты резать-но-на левом руле народ так исполняет :) Привет :)))
руль правый не ругаю, но себе никогда не куплю.
..я ругаю!.. нельзя в странах с правосторонним движением праворуким ездить!... другое дело если живёшь скажем в Японии или Англии... но поверь-так тяжело проходит адаптация.... в этих странах мне пришлось пожить по 2 года.... но так и полностью не адаптировалась..
Александр Маликов Нф
от Урала до Камчатки почти вся страна на праворуких машинах ездит - так уж сложилось, что они выгодней во всех отношениях... и ругать их за это бессмысленно... прежде чем ругать или запрещать праворукие машины нужно нормальную ситуацию в стране создать, чтобы не безопасность движения, а материальная выгода стимулировала народ брать исключительно левый руль.
в правом руле плох только правый руль, плюс траблы с запчастями на старые модели, все остальное с ними хорошо.
Когда то давно с правым рулём у нас вообще не было машин, тут ремонтировался в сервисе тогда у меня тройка жигули была и заехал на Тойота помоему уже и не помню точно с правым рулём так в сервисе все рты пооткрывали)) ) .Я даже пракатился на этой машине попросил хозяина нормально, мне без разницы что справа что слева руль
Да ясный перец, у вас в колхозе трактора-то с правым рулём!
У нас не давно, праворукий таксёр, угробил троих пассажиров (на смерть).... Как думаете, кто его ругает???
Геннадий Лапенков
На левом руле мало аварий со смертельным исходом? Если МОЗГОВ НЕТ у того, кто за рулем-то и на самокате убиться можно.
Я не ругаю правый руль.. .
Я просто ни когда на него не сяду, при правостороннем движении.
Ваще не понимаю как можно ругать железку... .
Ругайте конструкторов.
Привет. Вот честно - не захотелось бы мне кого-нить обгонять, будь у меня правый руль)))
Надо по середине делать руль. Да что там ваши рули....))
ну почему ругаем, мне вот обгонять не удобно с правым. да и вообще тут в москве движение ужасное. вы там за уралом ездите. а нам, не надо такого.
предпочитаю ругать тех идиотов во все времена и во всем мире из-за которых есть рули правые и левые а не одинаковые во всем мире
была в 90-х у меня Хонда Интегра... праворульная.. хорошая, но праворульная.. праворульные японцы - высокое качество, но неудобно в городе и на трассе.. а ставить всякие приспособления для заглядывания при обгоне - шило... просто за урал намного дешевле из японии привезти, чем из европы, а таз есть таз
Владею праворульным приусом, очень доволен)))
Ага, а хвалят его те, кто по нищебродству своему нормальную машину купить не может и ездит на помойках японских.
Геннадий Лапенков
На легковую ЛЕВОрульную помойку-только по работе (имеется и такая). Вот с левым рулем помоек-то как раз дофига-что новых что б.у.
Илья Лысенко
ну не каждый может позволить себе машину за полтора миллиона....не все дети миллионеров
Я из Сибири, правого руля до хрена. Сама, будучи студентом, ездила на праворульках. И могу сказать одно - пойму людей до 25, у которых денег нет, а счастья хочется. Но не понимаю взрослых дядек, которые покупают за лям праворульку, мотивируя это надежностью, дешевой эксплуатацией и всем остальным. Вся эта праворулька - показатель нищеты, не всегда реальной, но отложившейся в мозгах. Давайте ценить себя выше. Почему ни одна бедная страна не едет на др руле? Я этому поражалась в Тае, Корее, Юж. Америке, Африке. Стыдно должно быть товарищи! !
А когда какая-то хреновина с рулем в ...опе и самодельным ксеноном слепит меня в полноценном джипе (не равик и ему подобные) - реально охота по фарам ...
сел как-то в порш кайен... чуть локтём стекло не разбил в поиске коробки передач. Уже не представляю себя за левым рулём. Правая рука на баранке, левая на коробке постоянно. Я за ПРАВильный руль. Субарувод