Прочие авто-темы
Навеяло! А Вы сами себя за рулем ругаете и за что?
Привет. А вот за то и ругаю. Взрослый мальчик, 47 лет, а всё никак не накатаюсь...
Да, я очень аккуратно дозирую газ, но случается миллиметр лишний нажму - вот и ругаю себя.
иногда бывает))
Какого хрена я тут поехал. Ну и дятел и тд Привет!!!
Максим Игнатьев
Во-во и я про это! Привет!
нет я молодец, не за что себя ругать.
Да, бывает.. . когда накосячу ненароком.
Йа???? Ругаю конеш!!!! За то что согласилась подвезти друганов мужа, пьяных,, а ни ведут себя непотребно, в машине, балуются аварийкой, орут неприличные песни,, и так далее)))
Максим Игнатьев
А еще лезут порулить!
самобичевание не мой стиль !
Уже нет! А сначала так ругалась. НЕ умела ездить, но были все виноваты- водители, пешеходы, светофоры, дороги. Теперь думаю, наверно уже научилась нормально водить машину!!!!
Не, ну я могу сказать-Бля, бля, бля, Катюня что ж ты тупишь-то так седня.)))
Максим Игнатьев
Катька, здоровки! Бляблябля- это правда? Шучу!
Будь проклят тот день когда я сел за баранку этого пылесоса! Каждый раз ругаю себя за то, что приехал на пьянку на машине!
Редко. Других ругать как-то приятнее, даже, если сама виновата)))
Бывает... косячу. )))
Вот тормоз! Поворот проехал! Или тапа доки дома забыл мля..! Вот..
бывает.... ночью задремлю на светооре. До следующего ругаю...
не ругаю я пешиход
хвалю
Не часто, но бывает. Превысила скорость, не пропустила пешехода, проехала на красный :))))
нет, следовательно не за что))
Духовный Целитель
типа , пусть бросит в меня камнем тот....