Прочие авто-темы
за 4 месяца в армии сын прибавил 16 кг, чем их там кормят и влезет ли мой ребенок по приходу в нашу машинку?
там мамка не зудит, вот и раздобрел)))))))))) )
Не парься, все нормально, это он так мышцы накачал.
Вроде учебка должна быть? Потом только в часть .
Sharki Angel
не всегда, я например сразу в войска попал, минуя учебку
Брюквой. Из расчета 20000 ккал в день.
От такой кормежки он захочет и по контракту остаться)))
На заднее сиденье влезет.
У меня знакомый недавно отслужил, уже как пол года дома, похудел снова. Хотя он и небыл толстым, но в весе прибавлял тож ))
почему вес прибавляют? потому что питаються по расписанию. не важно чем. в багажник то точно влезет. привет !!!
Максим Туровский
привет!
там просто строгий режим, сам когда в армии служил на глазах поправлялся, хотя жрать хотелось всегда
придется машину под сына подгонять....
главное, что бы - на здоровье )))))
а че он там делает? че не в институте?
Максим Туровский
в феврале послал открытым текстом преподавателя с огромными запросами и написал заявление в армию
Кашей кормят и маслом сливочным.
Ребёнок твой влезет в машину, не беспокойся)))
16 кг? ! Наверно нашел каку-нить повариху вот и подкармливает!))
Кормят как положено. Хитрость в том что --регулярно. Физические нагрузки +режим+свежий воздух===получается кабан)))
В Армии мужают, а не жиреют! он что за всех ест?
Максим Туровский
в вопросе нет ни слова про ожирение))))
прибавка в весе бывает и от увеличения мышечной массы
не так ли?
Все дело в режимном питании, а чем кормят не важно!
К дембелю новую купишь (только не прибедняйся! :)) )
кашами там кормят) я в армии поправился кг на 10. когда вернулся, за месяц все вернулось как было до армии