Прочие авто-темы
Кто пользуется инвертором? Не надо кидать ссылки на отзывы и отвечать не по делу, пожалуйста. Нужен чисто для ноута.
У приятеля стоит, производителя не помню, мощность нагрузки до 200 Ватт, размер не большой. Приятель доволен. Цена около 1500.
Денис Соломенцев
узнай модель,а?
капусту солить им неудобно. .
:)
..чисто - для ноута
:)
..чисто - для ноута
Авто-инвертер Belkin 140W F5C412eb140W
Я этим пользовался ноут с i5 процем тянет.
А вообще его по мощности ноута надо подбирать и по батарее у меня ноут 90 ватный.
Ссыли сказал не кидать я и не кидаю)))
У меня на 200 Ватт. Работает, но аккум быстро вытягивает. Заводить афту надо во время пользования. Вот он. http://autosila.shop.by/1552/13901/14050/
Не знаю, не пользовался.
Здорово!
... ежели он китайский - бери с двоекратным запасом мощности - той, что на ноуте написано !
Денис Соломенцев
на блоке питания 100....просто никогда не юзал,потому и спрашиваю...
есть вариант тайвань на 150-потянет?
У меня в машине стоит, уже много лет, на 150Вт, и ноут работает и дочке ТВ в машину и многое другое. Удобно и практично, сам инвертер спрятал под торпедой, а провод с розеткой сделал отдельно.
Денис Соломенцев
а модель?
Прива)
Я.. сейчас-тайванец на 150 ватт-Эйсер 5225 и 5-ваттые колонки тянет.. до него были 2 сотки-сгорели
Было дело..., пардон, думал сварочным))
300 ват даже два чисто ноута потянет
У меня QUMO уже два года, кажется ватт 400,для ноута хватает без пробл. Что то больше тысячи отдавала.
У меня в Газели стоял. Брала чисто для чайника. Всмысле воду скипятить. Ноута от прикуривателя хватает. Еще болгарку слабенькую тянул. Только для чего она мне в машине нужна была, я так и не поняла)))
Nikolai Ткаченко
Наташка:) привет)))))))
есть такой у меня.. . прикуривателя хватает.. . ноут питает хорошо.. . а он старый и батарея дохлая...