Мне хотели поменять форсунки да дизеле - 1500 Евро, уже 2 года катаюсь с этими же форсунками промыв их промывкой выливаемой в бак.
Недавно сыну хотели поменять практически неизносившиеся тормоза в комплекте на Тойота Приус (на этой машине тормоза служат в два раза дольше).
Прочие авто-темы
Кого и на сколько пытались обмануть в сервисе? Только что знакомого пытались развести почти на 150 штук
Роман Бемов
Турки наверное или наши "казахи"))
ет чеж такое менять собирались? Уменя машина :) в трое дешевле
Роман Бемов
Рендж ровер спорт он такой)))Он много денег просит
Сейчас новая тема появилась на Запрвке масло в бак льют, пока ты в Кассе в сервисе на деньги крутят.
меня ни разу не пытались )))
авто - ВАЗы, и по-крупному не ломались
да и устройство авто, и технологию ремонта я знаю если и не идеально, то достаточно хорошо
пользуюсь проверенным сервисом + знакомые гаражные мастера
авто - ВАЗы, и по-крупному не ломались
Я у знакомых делаю. Надеюсь, что ни разу не обманули. Так по заказ-наряду всё норм. Делают, что я говорю (без лишнего).
Работаю в сервисе и уже более 15 лет никого не пытался обманывать и разводит . ДА у нас система работы такая, что это сделать невозможно .Заработать на клиенте денег у нас другое решение, это продажа запчастей, расходников, материала для покраски, и кузовной арматуры, нам её привозят оптовики намного дешевле.
Роман Бемов
Предлагаете или навязываете запчасти? А если со своими?
Ну, мне однажды пытались поменять тормозные колодки. Под капотом)) ) и ещё взять за это деньги...
Тестя пытались, когда двигатель заглох, так сказали КПП надо менять ( готовьте 60 тыс. и ждите 6 месяцев, когда придет и поменяем ).
слышал по радио
что когда видишь водителя рендж ровера
либо он едит в сервис
либо из него
что когда видишь водителя рендж ровера
либо он едит в сервис
либо из него
Евгений Литяк
У моего деда уже 400 тыс км пробежал дефендр по его колхозным дорогам ,и ему уже 12лет ,Моему 17 лет прошёл 800 тыс км ,я сам охотник ,и у жулика охотника я его купил ,Единственно я заменил бензиновый двигатель на дизельный который купил БУ на разборке но сделали капиталку. после которой прошёл он всегпо 84 тыс , но без всяких сервесов