Прочие авто-темы

Что для Вас важнее при выборе сервиса?

Имя мастера
Schurik Lindemann
Лучший ответ
Что бы не отремонтировали так ) что бы я стал их постоянным клиентом ))
Соотношение цена-качество, Наташ ) Как и везде )
скорость работы, цена и качество !
Дмитрий Гынку
Русский- не всегда значит отлично... .
Я поначалу стараюсь побольше отзывов набрать
ппотом еду так сказать с осмотром... .
А вот если все звезды хорошо сойдутся - тогда и станет он моему мальчику надеждой и опрой
Николай Ожегов
Лотерея! И У ЗНАКОМЫХ делают "шляпу"-но орать вроде не прилично!
Zahid Zeynalov
цена/качество! даже скорее качество! хрен с ней, с ценой. лишь бы сделали нормально!
Качество работ и чтоб лапшу не вешали, не разводили. Я через знакомых попала к ребятам, которые стали теперь и мои хорошие знакомые) ) Не дешево, зато качественно
Нафиг все сервисы!! Сегодня 8 марта!! С ПРАЗДНИКОМ!!!
Roman Semisotnov
Александр Фельдчагов с п а с и б о ч к и ! !
Рекомендация
У меня есть сервис пак для Висты – 160 метров.. . Вы знаете положение дел в нашей стране и видите, что Россия наказана за то зло, которое она вам причинила. Мы уверены, что все честные люди ...
...качество работы!
Денис Сурков
а я сам машину делаю и друзьям)) ) а так, только рекомендации знакомых
Совет моих бывалых друзей всегда самый важный для выбора автосервиса - и никогда такой метод не подводил !
Дмитрий К.
Самое главное при выборе сервиса - качество выполняемой ими работой.
При этом ты должна понимать хотя бы примерную причину неполадки, при незнаии причины можешь лишнего заплатить, т. к. тебя легко обмануть.. .
Но не стоит расстраиваться, большинство сервисов в данный момент имеют приличную репутацию... и обман не стоит того чтоб ее лишаться.
Так что удачи тебе! )
Егор Пропп
Александр Фельдчагов не читаете вопроса- я пишу- приписка на сервисе- русский сервис...то есть- хороший?