Прочие авто-темы

А в сервисы гайцов берут? (суть внутри!)

Работа в гаёвне обучает многих людей плевать на Закон, а в сервисах люди учатся профессионально закручивать гайки... Кажется я понял, откуда у Грефа такой мыслительный процесс... Скоро, оплачивая коммуналку (тоись налоги за пользование имуществом, в том числе и автомобилем) мы будем ещё оплачивать комиссионный сбор. Что характерно, через терминалы он будет чуть меньше... А это двойное налогообложение, если я правильно понял... Меня радует тенденция происходящего... Президент, прогуливавший уроки биологии, издаёт поправки об отсутствии алкоголя в крови водителя, что не реально по элементарным Законам Природы... Правление Сбербанка вводит практику двойного налогообложения в аккурат апосля того, как не прокатило обложить двойными налогами сильных мира сего... По Москве стало опасно ходить с синими вёдрами (омон вызовут), а мигалки до сих пор моргают навстречу едучи... Там, на Олимпе, с головой то дружат?
Приветушки... .
Вопросец и правда наболевший... .
Я уже устала считать на что мы коммишн платим... .
Да и все законопроекты в последнее время вытсавляемые на всеобщее обоРзение вызывают по меньшей мере шок.... У любого сапиенса априори в крови есть алкоголь.. .
и если по новому трубочка ниче не покажет то анализ крови покажет что ты попал....
Геннадий Серов
Лучший ответ
Мне Уже Поздно Валить из Страны! Дарова, Лёш!
С.
Сёма .
Александр Баталов Так мабуть ф партизаны? Землянки то налогами не облагаются, а если и облагаются, то поди, найди её в лесах Селигерья например! ;))))))))))))))
Игорь Чирцов вот и я переживаю за то же ;)
у меня такое впечатленеи - что как человек выбивается на некий уровень - у него мозг изымается и на его место вставляюг "мозги" как у страшилы мудрого из волшебника изумрудного города (блин - чуть не написал мудилы страшного)))))
Стрелок_Т *13*
Игорь Чирцов да уж...,уж лучше быть мудрым срашилой, нежели страшным мудилой... хотя в нашей стране им легче живется ))))
Александр Баталов Старина Фрейд именно енто имел в виду, когда объяснял смысл оговорок... Зело умный человечище однако! ;))))))))
Мне приходицца в мозге раза три-четыре в год перебивать инфу- одну заменять другой.. .
например- маразм, понятный фсем- сменили имя подоходного налога- налог на доходы физических лиц.. .
за каким фигом? а книг скока при этом перепечатано?
А налоговый Кодекс, принятый и потом через полгода внесли 241 ТЫЩЮ исправленийййййййййййййй
это песня... не страна- а оазис маразма...
Дима Андреев
Валентин Онищенко Дык золото-валютный резерв превысил сумму внешнего долга - ГУЛЯЙ, РВАНЬЁ!!!
ДенЬгаФФ в стране завались!!! "...хотя полно бомжей и нищих!" Ю.Лоза...
Мы приближаемся к ЕВРОПЕЙСКИМ стандартам. Слово то какое: Европейским!! ! Так и хочется сказать -еврейским. Да простят меня граждане Евреи)))
Zar Zar
Александр Баталов А по 0,3 промилям - впереди Планеты всей! Токма в порыве подпризабыли то, чему учили в школе на уроках биологии и химии...
да им просто пофиг, кто ты есть чтоб бааашой как бы человек о тебе думал?
"сколь веревочка не вейся, а совьешься ты в петлю".Высоцкий.... вот ток на чьей шее??
Utkirbek Anarmetov
страна дуракоф)) ) кефир утором отменяецо- буим толстеть ;-))))
Игорь Чирцов ксюша, тебя энто не испортит ;)
А меня "в свете последних решений"... Вот чО "нахлобучило" - http://slon*ru/blogs /aivar/post/ 388882/ О_О!! !(((
Для подстраховки * вместо . втопырил и пару пробелов - поправь...
Влад Пак
моё мнение таково: вся власть от Бога. но он большой шутник))
Влад Сухарев
вчерась акурат прикупил дисочек с Филатовым, там царь тоже о России думал =)))
Стрелок_Т *13* маслом мажу бутярброд - сразу мысль - как там народ)))))
Александр Баталов Нетленнейшая весчь, наравне с Чиполинай! Как ещё енти два произведения у нас не запретили - нипайму!
Как ты там? Не стёмна на синем ведёрке летать то? ;))))))))))))))))))))))))))
Все правильно, только добавь еще отмену транспортного налога и включение его в цену топлива. И цену можно задирать как угодно, мотивируя это "включенным в стоимость налогом".
Antanas Галинис
Праильно мыслишь Лёш. Дарова)) ) Оне уже не знают, шо придумать, шобы с нас лишнюю копеечку снять, ыыыыыыыыы.... Но всеж придумывають заразы....
Эдуард Шипов
А разве не всё в нашей стране вот так в последнее время?! ! А разве не понятно ещё, что строим тоталитаризм? !
Или до нас это дойдет лишь тогда, когда запретят книжку "чиполино2 как крамольную? ! ;)