Прочие авто-темы
Почему при попытке создать более-менее качественный и надёжный автомобиль ТАЗ терпит позорное фиаско?
ТАЗ - Тольяттинский автозавод
Попыток создать нормальное авто на тазу не было. Ну не было и все тут. И не будет. Буржуи купили завод, хотя там место проклятое и скоро мы в этом убедимся.
Слишком МНОГО воруют.
такое чувство, что ты в ТАЗ вложил свои акции, а мама говорила, что в ГАЗПРОМ надо,
теперь бесишься
Ещё один любитель металлолома со свалки!!!
На ВАЗе офигенные маркетологи - люди покупают, плюются и снова покупают. . ВАЗ научил автолюбителя радоваться два раза - покупая машину и продавая ее. Только в ВАЗе любая неисправность может быть устранена при наличии молотка, скотча и пассатижей. Только ВАЗ и тараканы уцелеют после Конца Света. Да здравствует ВАЗ - светлое будущее человечества!
с чего ты взял что терпит фиаско? ездиют машины! а у кого руки кривые тот и иномарку быстро убивает, я таких знаю) ) они и стоят дешевле иномарки, мы же не сравниваем тяжЁлый танк второй мировой со средним танком второй мировой-по тому, что это глупо, так и не сравнивай дешёвые машины с дорогими., или ты просто глупый?
Армен Архиян
спасибо за ваше образование и воспитанность господин буханкин! фиаско вы терпите !
когда коту делать нечего, он яйца лижет.. . а ты все про ВАЗ
Шугушхов Арсен
А что я сказал не так?
Да задолбал уже Тазоненавистническими вопросами, такое ощущение, что кайф ловишь от этого!
Шугушхов Арсен
А что я говорю не так? Все ведь верно....
создал ВАЗ только НИВу и 2108 потому как все переднеприводные ВАЗы это одно и то же по большому счету а классику вообще итальянцы придумали
короче за такую долгую историю и всего два фиаско! автоВАЗ - красавцы!
В России 2 беды- дураки и дороги...
Не устал ещё?
Шугушхов Арсен
От чего?
не так-то это просто. на словах все мы гении
Промышленность-то тазоведренная.
Была у меня 2112 . Хорошая машина, но иномарка лучше!!!)))