Прочие авто-темы
Разве мало каблуков иномарок. качественных и хороших? зачем таз хочет выпускать гранту грузовои каблук и
9-тиместный каблук на базе( првсти-госспадя. тьфу) нивы этои?
пока это только сказки про белого бычка
Насчёт Нивы понятно - в России, внезапно, не везде асфальт есть.
А вот каблук на базе Гранты при наличии уже вполне неплохо зарекомендовавшего себя Ларгуса, действительно, вызывает вопросы. Возможно, вопрос в цене.
Касаемо иномарок. Автоваз, внезапно, не получает никакой выгоды от того, что кто-то продаёт иномарки. Представьте себе: вы - хозяин бизнеса, вы хотите запустить на рынок какой-то продукт, и вдруг узнаёте, что у вашего конкурента есть похожий продукт. Вы что, скажете "Ну вот путь конкурент и получает прибыль, а мне деньги не нужны"?
Так границы закрыты,никто ничего не привезёт
А ты роспотребнадзору расскажи про это, может с таможенными пошлинами подвинутся
Ниразу не видел иномарку в таком кузове!
С одной стороны это диверсификация, и спрос будет, с другой отсос денег на НИОКР - Научно-исследовательские и опытно-конструкторские работы... не всем надо 3м3 от Пежо партнер, берлинго, кому то хватит и 1.5, и за цену в 2.5 раза дешевле
Хотеть -- не значит делать!
Писдеть не мешки ворочать.
Всегда удивляло то что люди которых эта тема не касается ,дёргаются? ?Если тебе ваз-таз дело то твоё какое? Мне пофигу мототехника к примеру,и она меня не колышит.А тебе чего нос сунуть некуда?
Ну "каблук" это коммерческая техника, тут важен ресурс и как можно меньшие затраты на транспортировку)
Возьмём любую иномарку, она стоит дороже во всём, начиная от цены покупки, заканчивая обслуживанием, в то время гранта на восьмиклопе будет самым дешёвым вариантом, обслуживание копеечное, расходники в разы дешевле, на иномарке не прокатит раз в 10 тысяч заменить масло за 1000-1300)
Дальше настаёт момент когда техника ломается, тут нужно как можно быстрее поставить технику на ход, на гранту запчасти есть в любом ауле страны, на иномарку заказывать. Гранту дядя Вася на рем базе поставит на ход в случаи капитального ремонта двигателя за 2 дня, и его работа будет стоить 10-15тысяч, иномарку же повезут в спец сервис, где возьмут круглую сумму)
Для коммерческих целей гранта будет лучшей, ибо самой дешёвой и быстрее себя окупит)