Прочие авто-темы
Зачем многие автолюьители подымают попу своей машины чтобы она была выше заводской.. (т. е ставят вставки)..??
чтоб кормой об асфальт не хлопать когда с бардюра съежаеш
ну, девушки же тоже под пятки ставят вставки, чтобы попу приподнять... .
каблуки называются...
Антон Буравлев
Неееееее,это не для попы))) увеличить зрительно длину ног)))А если попа висит,то каблуки тут никак не помогут)
Колхозники - картошку возить будут )))))
Андрей Лубнин
а городские типа картошку не едят?)))))
а зачем многие тетки себе грудь поднимают (т. е. силикон вкачивают) ?
тюнинг однако!!!
хотят на каком-нить повороте побыстрее улететь
шоба кагда понасажеваешь на заднее сиденье кучу народу, да ещё в багажник 5 мешков картошки, машина своей попай асфальт не царапала .
Дело в том, что иногда для проезда по нашим дорогам этих трех сантиметров не хватает, как воздуха!!!
это мода помню в 98-99 году началась на ладах 99, и 9 типа крутые мы
Андрей Лубнин
а я тоже помню в 90 е года на бмв 525 приезжали и типа крутые мы))) или в начале 2000ых катались на 750 и типа крутые мы))
Девушки ведь хотят что бы их попка выглядела красиво, а мужчина к машине относится как к любимой девушке. Вывод делайте сами...
Андрей Лубнин
ну вот не надо обобщать))) попка даже бмв и попка моей девушки это небо и земля, я девушку ни на какой бумер не променяю)))))
Мне кажется для того - когда в багажник груз положат, то чтоб не просела до земли и не скребла там о что там у машин ссзади важного из дталей?
чтобы загруженная не чиркала колесами о локера, локера-то заводами часто не придусматриваются)))))))))))
картошку возят если и много грузят то зад приседает так что колёса трут о брызговики, или народу много возят, вобщем если стойки слабо держат и садятся то эта болезнь лечится тем что ставятся вставки и всё нормально, уровень зада такой же как и переда)))
так поднимается их самооценка!!!!
Это чтобы угол въезда под джип был более благоприятен для джипа. Задницу приподнял - и как клин входит.
понты