Прочие авто-темы
За какое время можно проехать 1700 км на машине без пересмены? Т.е. одному.
Смотря какая скорость.
Юрий Фролов
Маршрут Москва - Геленджик
Это сильно зависит от машины, от загруженности трасы и от выносливости водителя. См фото. НИВА - не самая быстрая машина. Плюс - прицеп, по размерам - больше машины, но не очень тяжелый. 1540 км из г. Королев до побережья Азовского моря - 27 часов, без ночевки и почти без остановок. То же расстояние без прицепа - 24 часа. То же расстояние на АУДИ А3 зимой, в мороз, но без гололеда, мои друзья проезжали за 16 часов (правда, водитель по пути без прав остался за обгоны и превышение) . Обратно на той же АУДИ в метель и гололед на летней резине - 27 часов.
Так что точной цифры назвать невозможно. На средней легковой машине, с опытным и выносливым водителем, но без экстрима - около суток.

Юрий Фролов
Летом, на легковой (Киа Сид 1.4 хетч) из Москвы до Геленджика. Стаж 2 года (почти). Выносливость хрен знает какая. Загруженность достаточная (двое взрослых, двое детей + кое-какой багаж)
Не сказал какая дорога, если как у нас то трое суток
Смотри Доктор, Ты можешь на иномарке своей и 2000 в день проехать. Ты смотри на дорожные условия, погоду, дорогу. Да и скажи, Ты едешь в отпуск отдыхать. Для какой цели Тебе эти гонки? . Скоростной режим сейчас нарушать, Сам понимаешь, во что выльется, а про обгоны и сплошные полосы Я вообще молчу. В среднем вместе с перерывами, остановками, 1000 км получится. Но тут у Всех по разному есть больше кто едет, кто меньше. Так и расчитывай.
я больше 1000 км в день не осиливала
Такое расстояние ехать в один присест одному водителю в большинстве случаев - преступление..
27 часов на мотоцикле. 29 часов тоже расстояние на машине (2 часа спал) 1750км.
Смотря какая машина и дороги. Моё достижение на УАЗ буханке 1660 за сутки. Но лучше так не эксперементировать!
Юрий Фролов
Москва - Геленджик машина Киа Сид 1.4 л механика
1,5 суток
18-19 часов
я проехал 1800 спал 3часа несколько раз останавливался поесть размяться доехал за 29 часов
Личный рекорд за сутки 1800 км.
26 часов.