Прочие авто-темы

для вас 170 км на машине проехать это много?

Вова Кононов
бывает по разному что и 400 за день так что это не мало и не много
Матвей Ульянченко
Лучший ответ
если по москве в рабочий день то выше крыши-а если по трассе и так по городу немного--это удовольствие--
Grigor Grigoryan
Я и 1700 проезжал!
Антон Котов
мне до дачи столько же...
Родион Еремеев
если в пробке - дохрена и больше
по свободной нормальной дороге - детский лепет
Nurbol Omirzakov
Это очень мало.
Дидар Батыров
Много, попа болит!
Нет Абсолютно нормально.
А/
Александр ///
170 немного, а вот 1700- много
Nodir Matyaqubov
Пробег или в час вы уж уточняйте .
Каждый день по городу 150-220 км
раньше казалось много, но когда сам стал водить, примерно знаю сколько займет по времени, вот все таки 170 думаю нормально, я тут как то по загруженной трассе 100 километров за 40 минут одолел, с полным салоном пассажиров!
Ваня Шестаков
Летом в сторону моря по 1300 в день это нормально, тока успевай гаечникам отстегивать.
Nicat Haqverdiyev
чуть ли не каждый день
Beih@n Goi K@bi)Ujixan
370 -400 стандартно каж. месяц за раз в один конец на дачу)))
Салов Дмитрий
ну если за рулем месяц от много а так вполне обычное дело
$ Серёжк@ $
да в выходные больше накататься можно=)
Андрей Авдеев
Если хорошая машина и дорога, то это рядом.
нет
Nuriden Kz
по городу незаметно
нет, особенно по хорошей трассе и на приличной скорости.
Levani Chanidze
Мы год назад на машине летом ехали с собакой сначало в Сочи, потом на Украину) Поэтому не много))))