Прочие авто-темы
для вас 170 км на машине проехать это много?
бывает по разному что и 400 за день так что это не мало и не много
если по москве в рабочий день то выше крыши-а если по трассе и так по городу немного--это удовольствие--
Я и 1700 проезжал!
мне до дачи столько же...
если в пробке - дохрена и больше
по свободной нормальной дороге - детский лепет
Это очень мало.
Много, попа болит!
Нет Абсолютно нормально.
170 немного, а вот 1700- много
Пробег или в час вы уж уточняйте .
Каждый день по городу 150-220 км
раньше казалось много, но когда сам стал водить, примерно знаю сколько займет по времени, вот все таки 170 думаю нормально, я тут как то по загруженной трассе 100 километров за 40 минут одолел, с полным салоном пассажиров!
Летом в сторону моря по 1300 в день это нормально, тока успевай гаечникам отстегивать.
чуть ли не каждый день
370 -400 стандартно каж. месяц за раз в один конец на дачу)))
ну если за рулем месяц от много а так вполне обычное дело
да в выходные больше накататься можно=)
Если хорошая машина и дорога, то это рядом.
нет
по городу незаметно
нет, особенно по хорошей трассе и на приличной скорости.
Мы год назад на машине летом ехали с собакой сначало в Сочи, потом на Украину) Поэтому не много))))