Прочие авто-темы
старт джини это мини АКБ? его надо зарядить дома, и что.. . через прикуриватель на стартер? Взял прикурить сам у себя???!
Головой думай. Пусковой ток который нужен для старта двигателя это не те 15-25 А которые идут через прикуриватель. Это сотни ампер. Эта джини хрень полная. Купи провода для прикуривания если нет денег на нормальный аккумулятор
это конденсатор, к тому же напряжением больше 30 вольт, как экстренная мера пойдет
Как уже сказали, запустить стартер через прикуриватель невозможно, сгорит все нахрен. Насколько я понимаю, суть этого устройства в возможности "расшевелить" замерзший аккумулятор, то бишь минут 15 подзарядить, чтобы уже сам аккумулятор смог хотя бы раз крутануть стартер. Насколько это реально работает - не знаю. Но то, что севшим аккумулятором после минут 10 зарядки (от другой машины или сетевым зарядником) удавалось завести двигатель - с таким сталкивался.
Херня.. . Лучше купите пусковое устройство.. . Стоит дешевле, а принцип почти такой же.. . Оно из себя представляет переносной аккумулятор небольшой, только провода с него нужно цеплять на клеммы аккумулятора автомобиля и запускать авто.. . Перед использованием - пусковое устройство заряжаете дома от розетки.
Это очередной развод. Например на прикуривателе стоит предохранитель на 10а, попробуйте прикурить через такой пред, если даже большие провода "для прикуривания" с крокодилами греются. Пред сгорит сразу, а тут еще и провода как у домашнего телефона, тонкие. Стартеру нужен ток, эта игрушка его не даст.
Старт джини)) ) как люди ведутся на эту постанову?)) ) через прикуриватель тачку завезти НЕВОЗМОЖНО!! ! чисто на лоха...